Общество Количество непроизводственных смертей на ЗабЖД за год выросло почти на 30% - до 29

Количество непроизводственных смертей на ЗабЖД за год выросло почти на 30% - до 29

Двадцать девять человек в январе - октябре получили непроизводственные смертельные травмы на Забайкальской железной дороге, что почти на 30% больше, чем за аналогичный период 2015 года.

Двадцать девять человек в январе - октябре получили непроизводственные смертельные травмы на Забайкальской железной дороге, что почти на 30% больше, чем за аналогичный период 2015 года, сообщили 26 октября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ЗабЖД.

На полигоне в Забайкальском крае погибли 19 человек, в Амурской области – 10. Ещё 49 жителей двух регионов получили на железной дороге травмы, в том числе шесть подростков. Четыре несовершеннолетних пострадали от удара электротоком. В январе - октябре 2015 года травмировались 42 человека, погибли 21.

«При переходе через пути в неустановленных местах или перед близко идущим поездом пострадали 33 человека. При попытке пролезть под вагонами стоящего поезда были травмированы семь человек, два человека получили травмы при попытке зацепиться за вагон поезда, семеро травмировались от удара током», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления