10 комментариев к публикации Гибель горняка из-за падения в шахту ППГХО признали несчастным случаем на производстве
птица Беркут
1 нояб 2016 в 08:31
*Естественным нормам* это значит в момент сильнейшего стресса у человека понял что погибает , произошел гигантский выброс адреналина , что и показал их анализ он может показать промилли как будто в крови алкоголь , человек спасал другого человека и погиб светлая память!
В таких ситуациях у членов комиссии, проводивших расследование несчастного случая и не связавших его с производством, должна наступать ответственность, как минимум они не соответствуют квалификационным требованиям. а попросту говоря принимали решение в корыстных целях, дабы свалить всю вину на рабочего! Даже если в шахту упал бы очень пьяный человек, тут есть ответственность работодателя, т.к. отсутствовал надлежащий контроль! И этот бардак будет продолжаться, пока не будет предусмотрена соответствующая ответственность!
*Естественным нормам* это значит в момент сильнейшего стресса у человека понял что погибает , произошел гигантский выброс адреналина , что и показал их анализ он может показать промилли как будто в крови алкоголь , человек спасал другого человека и погиб светлая память!
и слово правельно совсем не правильно.эх москва москва.неучи
В таких ситуациях у членов комиссии, проводивших расследование несчастного случая и не связавших его с производством, должна наступать ответственность, как минимум они не соответствуют квалификационным требованиям. а попросту говоря принимали решение в корыстных целях, дабы свалить всю вину на рабочего! Даже если в шахту упал бы очень пьяный человек, тут есть ответственность работодателя, т.к. отсутствовал надлежащий контроль! И этот бардак будет продолжаться, пока не будет предусмотрена соответствующая ответственность!
Москва сиди дома и не вякай.Сами разберемся кто прав а кто нет.
Раз на рабочем месте,значит производственная гибель,зачем допускали,человек может капли на спирту выпил,работа тяжёлая
А я думал что с голоду уже рот не открывпеться))))
Правельно зачем пьяный полез .