Общество Жданова поручила минтерразвития обеспечить перевозки после изменения начала рабочего дня

Жданова поручила минтерразвития обеспечить перевозки после изменения начала рабочего дня

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова поручила проработать вопрос о транспортных перевозках после изменения пассажиропотока, связанного со сменой рабочего времени у госслужащих.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова поручила министерству территориального развития региона проработать вопрос о транспортных перевозках после изменения пассажиропотока, связанного со сменой рабочего времени у госслужащих, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора.

Наталья Жданова рекомендовала госслужащим начинать рабочий день с 8.45. С 2014 года они начинали рабочий день в 8.00 и заканчивали в 17.15 с понедельника по четверг и в 16.00 в пятницу.

«Региональному минтерразвития поручено обеспечить функционирование пассажирских перевозок на территории края и взаимодействие с органами местного самоуправления по организации работы транспорта общего пользования в муниципальных образованиях с учётом изменения пассажиропотока в связи с переносом времени начала и окончания работы организаций», - сказали в пресс-службе.

Вопрос о смене рабочего времени в Забайкальском крае возник в ноябре 2014 года после того, как он вошёл в один часовой пояс с Иркутской областью, где разница с московским временем составляет 5 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления