Общество 2 фургона с кондиционером и биотуалетом для перевозки осуждённых поступили в Забайкалье

2 фургона с кондиционером и биотуалетом для перевозки осуждённых поступили в Забайкалье

Два специальных фургона с кондиционером, биотуалетом и навигатором для перевозки осуждённых и подозреваемых поступили в Забайкалье.

Два специальных фургона с кондиционером, биотуалетом и навигатором для перевозки осуждённых и подозреваемых поступили в Управление федеральной службы исполнения наказаний Забайкальского края, сообщается 2 ноября на сайте краевого УФСИН.

«Улучшенная теплоизоляция фургона привела к уменьшению потери тепла, а конструктивные особенности позволили установить в них кондиционер. Автомобили подходят для регионов с разными климатическими условиями, они рассчитаны на эксплуатацию при температуре воздуха от 40 градусов мороза до 40 градусов тепла», - говорится в сообщении.

В автомобилях предусмотрены отдельные отсеки, оборудованные биотуалетом. Многоканальный навигатор позволяет в режиме реального времени отслеживать координаты автомобиля по сигналам спутников систем ГЛОНАСС, GPS.

Для конвоиров установлены удобные эргономичные сидения. Камеры оснащены системой видеонаблюдения и хорошо освещены, предусмотрена нижняя подсветка сидений для спецконтингента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления