Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор предложил снизить температуру горячей воды в жилых домах на 10 градусов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Население
9 ноя 2016 в 12:40

Вот враньё, раз температура горячей воды понизится, то значит увеличится её расход, т.к. будем меньше разбавлять холодной и сильнее открывать кран горячей, а тарифы на горячее и холодное водоснабжение значительно разнятся. Холодная вода стоит дешевле намного. Т.е. будем больше лить горячей и значит платить ещё больше. Всякие ТГК будут только в прибыли, а мы нет.

жгут с утра
9 ноя 2016 в 12:27

снизить тарифы , не смешите мои тапочки

Ирина1979
9 ноя 2016 в 12:30

У нас итак вечером чуть тёплая и что вообще будет холодная?

эту страну не победить
9 ноя 2016 в 12:28

идиотизм полный! а платить по полному тарифу.

Арифметика
9 ноя 2016 в 12:45

муж говорит, припоминает, было уже такое, экспериментировали)))). только много людей потравилось такой водой.. и прекратили.я так подозреваю, что химией теперь вода будет напичкана, чтоб микроорганизмы в ней не выживали (что происходит только при темпере воды 60град. и выше).или другой вариант, кому то срочно нужно обогатиться за счет народа))), т.е. с введением данного закона, на рынках явно появятся какие то приспособления, которые будут нашу 50 градусную воду очищать. чтоб уж на 100 процентов, в организм наш попала она уже чистая-причистая)))))))))))

все итак ниже плинтуса
9 ноя 2016 в 12:53

тарифы снизят на копейки, а лечиться надо будет за рубли. опять таки навар фармацевтам

Светик 12345
9 ноя 2016 в 12:33

ага, как же, в квитанции суммы уменьшатся! Доход у них увеличится, а тарифы такие же и будут. 100%

кто им платит
9 ноя 2016 в 12:55

"Не появится, уверены в ведомстве, если водоканалы обеспечат хорошую очистку этой воды"
Сперва "если" уберите, и только после этого спрашивайте выгодно ли собственникам снижение температуры.
На данный момент очевидно только единственное направление усилий Роспотреба, выражающееся в следующих результатах: снижение температуры воды без повышения ее качества, рост потребления похолодевшей "горячей" воды, рост доходов ТГК.

когдаонабыла60
9 ноя 2016 в 12:33

у нас она всегда чуть живая, а платим как за 60 градусов!

Югра
9 ноя 2016 в 12:58

От куда только эти умники берутся? Еще ни разу ни чего хорошего не придумали, все во вред человека.

Надежда7575
9 ноя 2016 в 12:46

Сначала пусть обеспечат наилучшую очистку воды, установят счётчики на температуру по факту, а потом понижают.

9 ноя 2016 в 13:15

А как же я теперь чайные пакеты заваривать буду, если температуру уменьшат? У меня чайника нету.

зри в корень
9 ноя 2016 в 20:05

Бред, Счетчики горячей воды мотают, даже если по трубам горячей воды течет ледяная.

Кот в ботинках
9 ноя 2016 в 12:48

Совсем обнаглели,а платить также.Сколько можно издеваться над нами??

из царских
9 ноя 2016 в 13:48

В мкр. Царский, из крана с холодной водой течет ни вода, а нечто подобное персиковому соку.

Антон76
9 ноя 2016 в 14:39

Холодная вода слабый напор, и что холодная что горячая, то и дело ржавая идет

Сосновый бор
9 ноя 2016 в 14:56

Вода часто идет грязная, в пищу не пригодная. Сейчас почти у всех счетчики, поэтому пропускать никто не хочет.

Анн124
9 ноя 2016 в 12:27

И правильно. еще бы напор холодной воды увеличить!

хмхахаахаххм
9 ноя 2016 в 12:35

ставьте счетчики по измерению температуры воды и будем платить за то, что есть

жилец р-на дома быта
9 ноя 2016 в 13:57

У нас вот месяца 2 уже нормально не помыться!бежит вечером еле-живая:чуть теплая,ржавая вода.еще и тонкой струйкой!Почему же компании не штрафуют за некачественное предоставление услуг?!

ПТИЦА ФЕНИКС
10 ноя 2016 в 08:06

никто не будет чистить лучше. как бардак был - будет только хуже. роспотребнадзору что за дело до этого? они своей работой не занимаются, теперь в жкх полезли.

Москуа77
10 ноя 2016 в 12:34

Вот это хорошое еще бы лучьше если бы давали воду 3 пазуху неделю такую и то тоненький струйкой пусть ходят грязные и в лаптях ))))))

Филькин
9 ноя 2016 в 14:05

Температура воды понижается,а в обществе повышается.Придется покупать газовые подогреватели,какими в Рязани пользуются.