Общество Почта России проведёт служебную проверку по факту обнаружения недоставленных писем в Чите

Почта России проведёт служебную проверку по факту обнаружения недоставленных писем в Чите

Управление федеральной почтовой службы Забайкалья начало ведомственную проверку по факту обнаружения жителем Читы боле 20 писем частным лицам, органам власти и зарубежным компаниям на улице в Чите.

Управление федеральной почтовой службы Забайкальского края начало ведомственную проверку по факту обнаружения жителем Читы более 20 писем частным лицам, органам власти и зарубежным компаниям на улице в Чите, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 ноября пресс-секретарь регионального филиала Мария Козлова.

ИА «Забмедиа» сообщило 9 ноября, что читинец нашёл лежащие на земле письма от Федеральной налоговой службы, УМВД по Чите, банков, коллекторских агентств, частных лиц и зарубежных компаний в районе дома по улице Нечаева, 21.

«По факту обнаруженных писем проводится ведомственное расследование. Письма уже забрали из редакции агентства. Сегодня все они будут доставлены адресатам», - сказала Козлова.

Жители Могочи нашли в лесу неподалёку от населённого пункта не дошедшей до адресатов корреспонденции, датированной июлем — августом 2016 года. Забайкальское отделение Почты России начало проверку по факту. Допустившую грубое нарушение служебной дисциплины работницу уволили. Ей грозит уголовное дело за нарушение тайны переписки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления