СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почта России проведёт служебную проверку по факту обнаружения недоставленных писем в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
было уже
9 ноя 2016 в 18:30

ждём отмазку

Человек разумный
9 ноя 2016 в 18:25

Как же задолбала эта почта России, извещения приносят в последний момент, когда уже заказное письмо отправляют обратно! За что спрашивается деньги получают?

забайкалка4
9 ноя 2016 в 19:41

Почта России работает действительно отвратительно. Люди не получают писем, посылки теряются, даже заказные письма не доходят до получателей. В конце октября по адресу ул.Бутина 70 были обнаружены брошенные в мусор извещения на заказные письма. Спасибо соседям - подобрали и отдали в домоуправление.вот так мы и получили свои письма. А сколько писем еще не дошло? А сотрудник почты России за доставку писем получил денежное вознаграждение! ПОЗОР!

Читаго2015
9 ноя 2016 в 19:24

Вот, оказывается, где наши письма со штрафами по видеофиксации.

скажут
9 ноя 2016 в 18:07

опять студенты-почтальоны ?

В тему.
9 ноя 2016 в 19:56

Вот к стати, по поводу посылок. Очень интересно куда они пропадают. Это какие же люди там работают ? Сегодня весь день отфутболивали….. Посылка 05.10.2016 покинула сортировочный центр в Москве и самолётом доставлена в Читу. По отслеживанием доставлена 06.10.2016 в сортировочный центр в Чите. Дальше след исчез. Что делать ?

В тему.
10 ноя 2016 в 08:38

Ой дорогие мои, да что только не бывает. У нас в прошлом году, из посылок вещи новые изъяли так сказать, а старые оставили. Посылки пришли все упакованные как надо, ни кто даже и не сомневался что всё в порядке. Только дома всё выяснилось. Так , что будьте бдительны господа.

Blast
10 ноя 2016 в 08:59

Ну чего все накинулись, просто на почте ввели новую систему с "Антиспам-фильтром", вот и фильтруют.

Ксения4545
9 ноя 2016 в 23:05

Два килограмма икры стырили в прошлом году из посылки, положили вместо неё сало.

Зграаш
9 ноя 2016 в 18:56

Там давно всех разогнать надо.

рпрон
9 ноя 2016 в 21:53

А что вы хотите? Почтальон зарабатывает в месяц 9000 при этом ежедневно наматывая километры.

Москва77
9 ноя 2016 в 20:06

Во прям 18век интересно а письма на бересте пишут не дошла до края цивилизация )))))))