Общество Спецшколе в Забайкалье срочно требуется помощь средствами гигиены, вещами и посудой

Спецшколе в Забайкалье срочно требуется помощь средствами гигиены, вещами и посудой

Волонтёры обратились к жителям региона с просьбой помочь специальной школе закрытого типа Забайкальского края, в которой воспитываются 35 детей-сирот, средствами гигиены, посудой, вещами и спортинвентарём

Волонтёры обратились к жителям региона с просьбой помочь специальной школе закрытого типа Забайкальского края, в которой воспитываются 35 детей-сирот, средствами гигиены, посудой, вещами и спортинвентарём, сообщается 12 ноября на официальной странице краевого отделения Союза добровольцев России «ВКонтакте».

«Сегодня учреждение доведено до такой крайности, что у детей нет практически ничего. И сотрудники за свой счёт покупают детям элементарные средства гигиены и носки. На данный момент в учреждении находятся 35 воспитанников, из которых пять - девочки. Это дети из неблагополучных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Из-за отсутствия финансовых средств в школе ощущается острая нехватка одежды для воспитанников, обуви, мягкого инвентаря», - говорится в сообщении.

Школе необходимы: носки, мужская одежда (размеры 42-46), обувь (38-43), канцелярия, волейбольные, футбольные, теннисные мячи, ракетки для тенниса, зубная паста, мыло, щётки, порошок, шампунь, тарелки, кружки и ложки.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-924-272-58-85, Оксана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления