CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество СМИ нашли в Атамановке сгоревший дом сити-менеджера Читы Олега Кузнецова

СМИ нашли в Атамановке сгоревший дом сити-менеджера Читы Олега Кузнецова

СМИ нашли в Атамановке сгоревший дом сити-менеджера Читы Олега Кузнецова, которому в мэрии якобы собирали в помощь деньги.

СМИ нашли в Атамановке сгоревший дом сити-менеджера Читы Олега Кузнецова, которому в мэрии якобы собирали в помощь деньги. Сюжет о доме сити-менеджера 14 ноября вышел на телеканале «ЗабТВ».

В редакцию «Чита.Ру» поступало сообщение о том, что дом Кузнецова сгорел 5 ноября. По информации пресс-службы ГУ МЧС, возгорание дома в «Чеховском» не было зафиксировано в этот день. Газета «Вечорка» и ИА «Забмедиа» со ссылкой на источники в одном из комитетов администрации Читы написали, что с сотрудников мэрии Читы собирают деньги для оказания помощи сити-менеджеру Олегу Кузнецову. Пресс-служба администрации Читы опровергла информацию.

«Очевидец сообщил телеканалу о том, что в Атамановке в микрорайоне Амурский действительно сгорел дом сити-менеджера Читы Олега Кузнецова. Третий день на месте рабочие разгребают завалы, шлифуют кирпич, убирают плитку», - сообщается в эфире.

Рабочие рассказали корреспондентам телеканала, что причина пожара – короткое замыкание.

Олег Кузнецов занял пост главы администрации Читы в начале ноября, победив в конкурсе. Его назначение поддержали краевые власти. Кузнецов с весны 2016 года работал в администрации в должности и. о. руководителя администрации после отставки бизнесмена Владимира Забелина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления