Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура убедила предпринимателя отказаться от продажи боярышника через автоматы в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
звезда в шопе
15 ноя 2016 в 16:32

Боярышником и другими подобными суррогатами циничные коммерсанты торгуют давно во многих точках. А прок-р в шоке.

Вилка1888866
15 ноя 2016 в 17:07

Хорошо сказано: " прокуратура убедила"

да уж!
15 ноя 2016 в 21:31

прокуратура убедила отказаться от продажи через автоматы, теперь он будет его продавать просто с витрины

Белогвардеец
15 ноя 2016 в 16:41

Все во благо и для процветания хамалей и айпар.

де-мор волонд
15 ноя 2016 в 16:39

каковы были убедительные доводы ?

акцизС
15 ноя 2016 в 16:48

пил и буду пить, чем дешевше, тем лучче, ежели будет здоровая экономика в стране, то и нормальная водка будет по нормальной цене.Будет культура и образование на уровне, то и пить будут меньше. А так прокуроры гоняют воздух в ступе.

Когда уже
15 ноя 2016 в 16:45

Не предприниматель - редиска! Сначала надежду дал, потом её же растоптал. Вся суть предпринимательства в России.

Имя любимое моё
15 ноя 2016 в 20:13

Вот так сенсация - запретили дешёвую водку, а бедные люди стали пить боярышник! Прямо неожиданно так!

Алагриэль
15 ноя 2016 в 16:18

В Чите нельзя торговать всем, что жидкое и горит!

Наталия Ивановна
15 ноя 2016 в 17:29

А почему нельзя? Зимой боярышник в самый раз - витамины, и вообще полезная ягода!

Фото пользователя
15 ноя 2016 в 16:23

И бензином тоже?

звезда в шопе
15 ноя 2016 в 17:47

собака лает, караван идет.

Ой беда - беда
16 ноя 2016 в 01:26

А наши законодатели могут только лишать льгот людей, на это у них есть полномочия, а запретить в ЗК торговлю суррогатами, нужен Федеральный закон, так какие они законодатели, за что не малые деньги получают, они тупо исполняют законы и всё, зачем они нужны, платить им по МРОТ !

почё така жись
15 ноя 2016 в 22:35

Виртуальный мир и реальный Пить усладу души русской-боярушку или бросить

Читаго2015
16 ноя 2016 в 08:49

Дядьки в 80-е мешали тройной одеколон с лимонадом и пили с удовольствием. Из рота приятно пахло. Сейчас уже таких сильных людей нет, скатились до лосьона.

имярек
15 ноя 2016 в 19:29

Этого предпринимателя сажать надо за то что народ травит. Не прокуратура пошла убеждать этого дяденьку. Ты дорогой не правильно боярышником торг ведёшь. А может вы уважаемые прокуроры процент имеете с этого бизнеса. Так убедите себя что это не очень хорошо.

Зинаида Петровна
15 ноя 2016 в 19:17

Фу пить боярышник, бе.

Горынычевский
15 ноя 2016 в 20:31

Да чо егошу убеждать , к чукчам его .

выавнпгадршпжощр
16 ноя 2016 в 10:07

да молодец парень , боярышник - лекарство для души и тела ))

Москва77
17 ноя 2016 в 16:01

Это плохо что закрыли а как народ будем спаивать ((((