Общество Благотворительный фонд Св.Иннокентия бесплатно раздаст православные календари в Забайкалье

Благотворительный фонд Св.Иннокентия бесплатно раздаст православные календари в Забайкалье

Благотворительный фонд Святителя Иннокентия Епископа Иркутского бесплатно раздаст православные иллюстрированные календари «От Пасхи до Пасхи» желающим в Забайкальском крае.

Благотворительный фонд Святителя Иннокентия Епископа Иркутского бесплатно раздаст православные иллюстрированные календари «От Пасхи до Пасхи» желающим в Забайкальском крае, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 ноября в благотворительном фонде.

«Благотворительный фонд продолжает ежегодный выпуск православных иллюстрированных календарей. Тема девятого выпуска «История развития Русской православной церкви». Календарь перекидной, с яркими иллюстрациями, выполнен как очень дорогое качественное печатное издание. Календари выпускаются и распространяются фондом на территории края на благотворительной просветительской основе. Все желающие могут оставить заявку на сайте фонда: иркутская-губерния.рф, написав письмо по указанному адресу. Для подачи заявки необходимо только имя и желаемое количество календарей, а также контактный номер. Заявки принимаются до 31 декабря», - говорится в сообщении.

В Чите пункт выдачи будет располагаться в домах по улицам Журавлёва, 20, и микрорайон Царский, 3. Жителям районов календари отправят по почте.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: ‭‭8-914-439-18-58‬‬, Наталья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления