Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доступ к соцсетям и порталам закрыли работникам администрации Могочинского района»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Федералы
22 ноя 2016 в 09:42

И правильно! У федеральных структур (Казначейство, налоговая, пенсионники, ФСС, статистика) у банков нет выхода в мировую паутину ( я не считаю специальные серверы) и ничего люди живут. Еще, Анатолий Анатольевич, что -нибудь решите с чаепитиями. Начиная с 8.30 все бегают с чайниками, если с утра зайдешь в кабинеты неприятная ситуация, когда ты с рабочим вопросам, а там, простите за выражение, жрут. Завтракайте дома!

Железный занавеско
22 ноя 2016 в 08:33

Дома тоже отключат?)) Клоуны ей Богу! Что не опубликовали на рабочем месте, выложат в сеть дома, зачем все это тогда?

Одно слово румын
22 ноя 2016 в 10:43

Зря. Пользование интернетом на работе прекрасно развивает слух и боковое зрение.

Унгбаев Н.Б.
22 ноя 2016 в 10:44

Вот они и работали с гражданами в сетях, кто в танках, кто в тетресах, кто в картах.

и правильно
22 ноя 2016 в 09:22

в Москве уже в серьезных организациях даже сотовые телефоны утром в кабинки сдают, чтобы днем не отвлекались на них - вечером с работы идут забирают

Справедливость1
22 ноя 2016 в 14:32

Интернет просто необходим на работе, бывает что срочно нужна информация или закон, которого нет под рукой и найти его можно только в инете. Сейчас никто не снабжает своих подчиненных методиками , законами и прочей документальной информацией, сидим сами ищем, что найдем так и работаем, отсюда и ошибки в работе бывают.

все правильно
22 ноя 2016 в 09:12

Нечего в Одноклассниках и Контактах на работе сидеть

Да уж не позавидуешь
22 ноя 2016 в 11:07

Бедные работнички, мне их жаль. Как же теперь время будут убивать работники бухгалтерии, управляющая делами, некоторые работнички отдела имущества и некоторые представители отдела экономики. Как же теперь у них долго будет тянуться рабочий день. Начнут чаще пить чай и разносить сплетни. Но что то ведь делать то нужно!

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 09:13

В соцсетях в рабочее время делать нечего. Вечером дома сколько угодно. Но к новостным порталам закрывать доступ явный перебор.
p.s. Ну а запрет доступа к блогу Д.В.Плюхина это просто глобальное наступление на права либерастов. Посещаемость упадет, гранты урежут. Печалька. :(

сми123
22 ноя 2016 в 09:18

Кто-нибудь расскажет наконец, каких успехов добился Могочинский район за время работы Плюхина? Какие конкретные дела были сделаны?
Есть тут могочинцы? За что этого Плюхина пиарят постоянно?

Читатель1
23 ноя 2016 в 10:59

Это очень верное решение. И какое до него дело Плюхину? Раньше он сидел в этих сетях в рабочее время, а его работники, видимо, тролили своим комментариями его словоблудие, зарабатывая очки. По мнению Плюхина, при нем все было так идеально, а без него ну все так плохо. Никак не угомонится. Сейчас будет копать и лить грязь на нового главу. Другого, наверное, ничего не имеет.

мент на пенсии
22 ноя 2016 в 19:09

Запрет просмотра новостей - это к лучшему, ибо все новости у нас состоят из: о Путине, о Украине(Донбассе) о Сирии (Алеппо, или как там) о плохом Обаме, о погоде. Всё!

Москва77
22 ноя 2016 в 19:20

Холопы сами сидит сутки на пролет в инете еще чем то не довольны скоро и у Холопов закроют инет будуте бересту читать ))))))