20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители села Арей напишут Путину об обмане забайкальских властей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Айй-а-а-я
27 ноя 2016 в 20:19

Мало ли что может сказать кандидат в губернаторы электорату.

дед.
27 ноя 2016 в 22:37

Напишите мне. Результат будет одинаковый. Адрес: на деревню, дедушке.

Всю жизнь в Чите
27 ноя 2016 в 22:42

Больше всего умиляет вера людей в Царя Батюшку!

К.в.
27 ноя 2016 в 20:24

Как всегда одни обещания толку ноль, ждановой пора на пенсию!

Никакой ошибки нет
27 ноя 2016 в 21:47

А есть бессовестный, тщательно спланированный обман и грабеж людей. Куда не сунься ржд, мо, лесфонд и т.д. Нам нет места на этой земле.

Омар Хайям
27 ноя 2016 в 23:09

Не смотри, что иной выше всех по уму,
А смотри, верен слову ли он своему.
Если он своих слов не бросает на ветер -
Нет цены, как ты сам понимаешь, ему.

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом - новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету - и уехал в Питер.

561.
28 ноя 2016 в 03:15

Значит не напишут и не отправят,это как мужик мечтает,надо то сделать,надо это сделать-и не то и не это в конечном итоге.

Петрищев Олег
27 ноя 2016 в 20:27

Годы правления КоКоИ еще долгое время будут вспоминаться в страшном сне коммерсантами.Например? например ,как Администрация в лице Ильковского практически поставила на "колени" ООО "Каскад",сдавших под ключ 4 котельные по краю.как обещали долги закрыть.А их немало- 12 млн.руб.нечем платить налоги,зарплату,за ком.услуги.Новая Администрация в лице Н.Н.Ждановой открещивается от всех долгов предыдущего Губера.Это ,что за Государство такое?Когда надо-просят, ,пишут гарантийные письма,как только власть меняется,от всего открещиваются.Ау?Прокуратура,надзорные органы.Или это в порядке вещей?

Зам Мэра
27 ноя 2016 в 20:21

Ненасытные олигархи хотят отжать землю у сельских терпил!

нет коррупции
28 ноя 2016 в 07:30

ПишИте сразу Трампу!То время--СКОЛЬКО уже про него талдычат на всех государственных ТВ каналах(других не осталось!)-он наш президент!

Гocть123
27 ноя 2016 в 20:19

Снесут, небось, скоро.

Золотое дно
27 ноя 2016 в 22:44

Они там на Арее как сыр в масле катаются.Сдают койко-места как на Черном море.Понаставили вагончиков,сарайчиков во дворах,заставили железными кроватями и сдают места всем желающим.Торгуют копченой рыбой,грязью с Арея,так называемой картошкой.У кого есть коровы,продают молоко,сметану,творог приезжим туристам.У многих жилплощадь в Чите имеется.А Арейская земля для них-золотое дно.Но не у всех,конечно,но у многих жителей поселка.А вообще-то это заповедник,надо их всех оттуда расселить в Улетах.

Николай Алексеевич
27 ноя 2016 в 23:47

И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: «Суди его бог!»,
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами.

Москва77
28 ноя 2016 в 06:29

Холопы на бересте напишите и Голубиной почтой отправите а Дядя Вова почитает )))))

Зам Мэра
27 ноя 2016 в 20:22

Ну ну! Вы Царю ещё петицию напишите!
Во посмеёмся то!?