Общество УФСИН края уволило подозреваемого в ограблении магазина инспектора колонии

УФСИН края уволило подозреваемого в ограблении магазина инспектора колонии

Управление ФСИН по Забайкальскому краю уволило подозреваемого в ограблении магазина в Новотроицке 20-летнего инспектора отдела безопасности ИК-3.

Управление ФСИН по Забайкальскому краю уволило подозреваемого в ограблении магазина в Новотроицке 20-летнего инспектора отдела безопасности ИК-3, сообщается 28 ноября на сайте ведомства.

Три читинца, в том числе сотрудник УФСИН, подозреваются в разбойном нападении на магазин в посёлке Новотроицк Читинского района. Надев маски с прорезями для глаз, угрожая продавцу бейсбольной битой и пневматическим пистолетом, они похитили из кассы 23 тысячи рублей и скрылись. Злоумышленников задержали сотрудниками ДПС на посту полиции.

Инспектор уволен из органов уголовно-исполнительной системы по отрицательным основаниям. В отношении него проводится служебная проверка.

Все подозреваемые допрошены и полностью признались в преступлении. Следователи задержали подозреваемых на 48 часов. В случае, если вина подозреваемых будет доказана, им грозит до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления