Общество Один день Приём текстов про «Один День» завершился на «Чита.Ру»

Приём текстов про «Один День» завершился на «Чита.Ру»

Редакция информационного агентства «Чита.Ру» прекратила приём текстов зимней серии проекта «Один день» и объявит победителя, который сможет выбрать любой приз из вишлиста, после публикации всех текстов.

Редакция информационного агентства «Чита.Ру» прекратила приём текстов зимней серии проекта «Один день» и объявит победителя, который сможет выбрать любой приз из вишлиста, после публикации всех текстов, сообщил 28 ноября шеф-редактор Егор Захаров.

«Традиционно мы получили много текстов в последние дни. Опубликовать все материалы в один день мы не можем — тексты будут публиковаться примерно в течение недели. Поэтому для подведения итогов редакции потребуется некоторое время. После этого мы свяжемся с победителем и предложим ему выбрать приз», – уточнил шеф-редактор.

Победитель сможет выбрать:

— 15 походов в кино вдвоём,

— кофеварку,

— сертификат в ювелирный салон

— или в магазин спортивных товаров,

— или бытовой техники,

— тёплый набор из пледа, термокружки и кухонного термометра,

— набор весёлых выходных из похода в кино на двоих, прохождения квест-комнаты в компании друзей, прыжков на батуте и ужина вдвоём.

Проект «Один день», созданный по аналогии с сообществами в «ВКонтакте» и «Живом журнале», стартовал на Читинском городском портале год назад — 3 ноября. Редакция предложила пользователям подробно рассказать о собственной жизни в течение одного дня с подъёма до сна и снабдить тексты фотографиями окружающей действительности.

Победитель новогодней серии Маргарита Борнева выиграла планшет ASUS ZenPad 10. Читательница Ксения выиграла экшн-видеокамеру с wi-fi-модулем как автор одного из самых интересных текстов зимней серии проекта. Лучшим весенним текстом стал рассказ о Чите за авторством Ирины. Победа в летнем конкурсе досталась Олесе Трофимовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления