Общество Дегустация вин пройдёт во время подготовки к краевому финалу WorldSkills Russia в Чите

Дегустация вин пройдёт во время подготовки к краевому финалу WorldSkills Russia в Чите

Дегустация вин и мастер-класс по приготовлению кофе пройдут 1 декабря во время подготовки к региональному чемпионату WorldSkills Russia в читинском ресторане «Золотая подкова».

Дегустация вин и мастер-класс по приготовлению кофе пройдут 1 декабря во время подготовки к региональному чемпионату WorldSkills Russia в читинском ресторане «Золотая подкова», сообщается 29 ноября на сайте министерства образования Забайкальского края.

Конкурс профессионального мастерства пройдёт среди студентов-поваров. Конкурсное испытание будет состоять из двух этапов – домашнее задание и приготовление блюда с использованием продуктов из чёрного ящика. Своё задание участники смогут узнать непосредственно перед началом конкурса. Во время конкурса для гостей проведут мастер-класс по приготовлению кофе и дегустацию вин.

Всего в конкурсе поучаствуют 13 студентов-поваров из образовательных учреждений края, которые на протяжении 10 дней проходили стажировку под руководством шеф-поваров семи ведущих ресторанов Читы.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось, что дегустация вин пройдёт не во время подготовки финалу, а на самом краевом финале чемпионата WorldSkills Russia.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления