СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители мкр Северный наградят Жданову за помощь в восстановлении парка»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
как трогательно
5 дек 2016 в 11:51

Жители микрорайона награждают губернатора за дорожки в парке.

эдд
5 дек 2016 в 10:30

А почему не установить сразу и памятник Ждановой в полный рост?

потеряшка
5 дек 2016 в 10:49

Действительно. Наша власть должна сама реализовывать такие проекты, а не помогать населению облагородить свой город. Да еще потом купаться в лучах благодарности.

Народ
5 дек 2016 в 11:23

Там ни когда не было ни какого парка и нет. Какие награждения? Может власти города нужно наказывать за то что в общественном месте тротуаров нет и не убираются пешеходные дорожки?
А на Липатова без всяких губернаторов, награждении и пафоса в советские времена все в цветах утопало. Стараниями одного лишь энтузиаста. Его не стало и район потерял свой облик. Вот на кого ровняется нужно.

Петрищев Олег
5 дек 2016 в 10:37

В наше ,сегодняшнее время слова благодарности практически отсутствуют в лексиконе руководителей предприятий.Награждаются и "выделяются" только те,кто расположен ближе " к телу Императора",кто в глаза заглядывает,поддакивает,несёт подарки Руководителю .Это её работа,Н.Н.Ж.,.а Вы уже её начинаете "выпячивать" ,через 2 месяца после избрания.Вы отметьте тех кто своими руками это делает,.а не Административный аппарат,у них при оформлении звания "Ветерана труда"..наград уже предостаточно.

Эстэр
5 дек 2016 в 10:48

Где этот парк находится?

барон унгерн
5 дек 2016 в 12:17

спасибо пугач в.м.! чиновники, это уже вторсырье

Печкин почтальон
5 дек 2016 в 14:35

Так вот кто голосовал за неё!

Когда уже
5 дек 2016 в 11:03

Одну галочку о выполнении поручения уже поставили.

FDFDFERE
5 дек 2016 в 15:44

очередная показуха для ждановой только она этого не заслуживает.

угы
5 дек 2016 в 11:34

п а п у л и з м.

ужас
5 дек 2016 в 11:01

Все тонет в форисействе.

фома2
5 дек 2016 в 18:43

А что для парка сделала Жданова, что вы ее так благодарите? Поясните несведущим. Может, и правда, что-то важное. И фото надо было бы показать. А то как-то некрасиво выглядит, как собачка за косточкой в прыжке

мкр Северный
5 дек 2016 в 11:06

Где там какой парк вдоль Липатова?
Ни у кого фото нету?
Нет там никаких тротуаров, просто по земле люди ходят как и 50 лет назад вдоль всей улицы.

звезду героя
5 дек 2016 в 22:15

и за пивной бар у каждого подъезда наградить бы её чем нибудь.

Москва77
5 дек 2016 в 20:31

Низкий вам поклон Наталия Николаевна сколько вы делаете дел для своих Рабов )))

где прозрачность
5 дек 2016 в 20:35

Просьба озвучить полную смету с постатейным указанием плательщиков. Вдруг и здесь жильцы сами того не зная оплатили половину расходов как уже бывало.

Попов Валерий
5 дек 2016 в 20:54

Деревья и кустарники в этрм сквере росли и раньше, они посажены еще нашими отцами. Обуродовали только дорожки. А вот там в Сеаерном, где действитетельно должен быть парк- рядом с магазином " Царский", и где школьники садили деревья- там уже три года строят очередной торговый центр.

район площади
6 дек 2016 в 22:05

Из каких средств она восстановила? Площадь декабристов не желает восстановить? Как никак центр города! Стыдно! Наталья жду восстановленную площадь за счет ваших средств.

67890
6 дек 2016 в 06:37

Какой парк, опять рейтинг себе поднимают, лучше бы дорогу сделали возле Федора Гладкова пройти не возможно, булыжники лежат!

район площади
6 дек 2016 в 23:15

Наташа восстанови площадь декабристов мы тебе тоже орден очередной повешаем. Только из своего кармана, а не из казенных. Чтоб по честному было. Лопату в руки и на площадь. А то как то не по людски. На наши деньги подлатала и себе заслуги приписала

выбор наш
5 дек 2016 в 10:26

А когда?

Молодежь за Жданову
5 дек 2016 в 17:27

Жданова светлое пятно в Забайкальском крае. Человек дела. Заткнула всех хейтеров.

из АБАО
5 дек 2016 в 14:03

Заслужила , поздравляем УРА!