20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предприятие в Чите перевело 22% работников на неполный день из-за высоких тарифов на тепло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
мимоходом
5 дек 2016 в 18:23

абсурд какой-то: субсидировать ТГК по выпадающим доходам, включая и премии руководителей, субсидировать предприятие, которое разоряется благодаря ТГК, и все это бюджетными, то есть, по факту, нашими средствами. Не просто все это в голове уложить и странно после этого слышать критику советской экономики с ее плановыми и планово-убыточными подходами. Хотя к плану все равно придется вернуться, потому что рано или поздно, но все основные жизненные ресурсы на этой планете придут к своей конечной величине, будь это воздух, вода или еда. Сегодня пока этого хватает, поэтому неравенство доходов общество игнорирует. Но это пока.

12357
5 дек 2016 в 18:20

ну вот и до инвалидов добрались-ничего личного- главное карман на быть

Печкин почтальон
5 дек 2016 в 18:52

А как же к 25 году всех,заметьте всех инвалидов трудоустроит наша местная,так называемая власть? Вчера сообщение было.

Читинский торгаш
5 дек 2016 в 20:43

А я уволил 100% работников и отключил отопление в магазине, торгую войлоком, стоя в валенках в темноте. Покупателям не нравится. Объясняю, как ещё я могу сохранить старые цены на стельки?

Зорик из Прораба
5 дек 2016 в 20:00

Зато из "Читаглавснаба" вывозят Камазами постельное белье,подушки,матрацы..Совесть -то есть у Администрации? Почему не перенаправить к инвалидам??Или всё эти злосчастные торги??Неужели цены в "Читаглавснабе"ниже?Наверное из других регионов везут?

Дожили
5 дек 2016 в 23:25

А говорят кризис мы миновали, сейчас должны пойти на экономический подъём. Как так, сократили рабочий день, а жить люди на что должны? Ведь формально они работают, а не тунеядцы, но свести концы с концами явно не смогут.

вот это да
5 дек 2016 в 18:43

уничтожить последние маломальские производства зачем краю такое мы и на китайской синтетике проживем

да ладно
5 дек 2016 в 22:42

Вообще-то 8 из 26 - это 30%.

Москва77
5 дек 2016 в 22:09

Интересно а ваши стельки будут сочиться с Лаптями которые скоро одеет народ)))))