CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Ремонтно-эксплуатационное объединение ликвидируют в Читинском районе для экономии

Ремонтно-эксплуатационное объединение ликвидируют в Читинском районе для экономии

Администрация Читинского района приняла решение ликвидировать созданное в феврале Ремонтно-эксплуатационное объединение (РЭО) для оптимизации расходов, а также сократить аппарат.

Администрация Читинского района приняла решение ликвидировать созданное в феврале Ремонтно-эксплуатационное объединение (РЭО) для оптимизации расходов, а также сократить аппарат, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря первый замруководителя администрации Сергей Фесюк.

Участник проекта «Стань известным репортёром» сообщил агентству, что администрация в разгар отопительного сезона ликвидирует Ремонтно-эксплуатационное объединение, на обслуживании у которого находятся около десятка котельных и практически все водокачки Читинского района.

«РЭО было создано в феврале, чтобы уйти от тарифов. Определённого эффекта мы добились. Сейчас проводится реорганизация путём слияния двух бюджетных учреждений, одно из которых ликвидируется. Все водокачки и котельные остаются. Реорганизация проводится в связи с оптимизацией расходов бюджета. Аппарат учреждения будет сокращён, но все работники останутся на своих местах», - сказал Фесюк.

Он отметил, что эффект от реорганизации будет очевиден при подведении финансовых итогов года. Замруководителя администрации подчеркнул, что ликвидация не отразится на качестве обслуживания населения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления