Общество Депутат Ярилов разочаровался, не увидев горожан на публичных слушаниях по бюджету Читы

Депутат Ярилов разочаровался, не увидев горожан на публичных слушаниях по бюджету Читы

Депутат городской думы Читы Евгений Ярилов заявил, что разочарован позицией горожан, которые проигнорировали публичные слушания по проекту бюджета Читы на 2017 год.

Депутат городской думы Читы Евгений Ярилов, комментируя журналистам итоги публичных слушаний по проекту бюджета Читы на 2017 год, заявил, что разочарован позицией горожан, которые проигнорировали мероприятие.

«В очередной раз разочарован позицией горожан. Мы приглашаем людей, чтобы администрация их услышала, а они не идут. Видимо, разуверились, что их кто-то услышит», - сказал Ярилов.

Он отметил, что в 2015 году на аналогичные общественные слушания горожане подали свыше 20 заявок, из которых 11 отражены в бюджете.

«Сейчас заявок меньше. Люди не пришли. Хотелось бы живых выступлений, а так получилось, что собралась администрация, все причастные к бюджету, послушали друг друга, приняли. Конечно, бюджет сложный, и сказать, что, если бы пришли горожане, он бы стал лучше, нельзя. Но какие-то чаяния, болевые точки, которые не видит администрация, можно было отразить в бюджете», - подытожил Ярилов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления