Общество Зоопарк в Чите представит театрализованный проект и бесплатные мастер-классы 17 декабря

Зоопарк в Чите представит театрализованный проект и бесплатные мастер-классы 17 декабря

Читинский зоопарк представит театрализованный новогодний проект и бесплатные мастер-классы для детей в фантастической атмосфере современного зверополиса 17 декабря.

Читинский зоопарк представит театрализованный новогодний проект и бесплатные мастер-классы для детей в фантастической атмосфере современного зверополиса 17 декабря, сообщается 6 декабря на сайте городской администрации.

«Театрализованный проект создан специально для встречи Деда Мороза, который прибудет из Великого Устюга в Читу на сказочном поезде. У центрального входа его будут ждать животные — жители зоопарка в фантастической атмосфере современного зверополиса. Дед Мороз познакомит гостей праздника с разными видами обезьян, а после состоятся проводы 2016 года. Одним из важных событий станет открытие выставки городского конкурса рисунков с натуры «Мой ласковый и нежный зверь». Завершится всё знакомством с главным символом 2017 года — огненным петухом. В тёплых помещениях зоопарка будут работать праздничные столики, где пройдут мастер-классы по созданию новогодних украшений и подарков для родных и близких», - говорится в сообщении.

На сайте отмечается, что для взрослых цена билета составит 200 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления