Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Профсоюзы хотят продать Дворец спорта в Чите в 6 раз дороже заявленной правительством цены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
GeorgHerz
8 дек 2016 в 18:04

А как же пример продажи стадиона "Труд" в Чите? Продали РПЦ.

Народ
8 дек 2016 в 18:27

Он пошутил начет 12 миллионов? У него хата наверное дороже стоит. 72 конечно тоже не заплатят но 50 вполне. Не понятно что молчат члены профсоюза. Ведь это их дети там должны бесплатно заниматься. а так деньги с продажи уйдут на премии руководству за пару лет.

Злюсь я
8 дек 2016 в 19:15

Вообще передать под детский спорт.насколько я понимаю в своё время здание государство строило.а теперь тетенька которая на митингах ратует за права простых людей пытается просто поживиться

Чесслово
8 дек 2016 в 20:28

А государство можно подумать ни кого не обманывает. был бы на месте профсоюзов другой собственник, ценна в 12 млн. от краевого правительства его тоже бы не устроила.

Стрельчиха
8 дек 2016 в 19:21

Тогда Локомотив должен стоить гораздо дороже,там ведь не один зал,и это более поздняя постройка,т.е. степень износа меньше.Во Дворце спорта один большой зал и маленький зал бокса,остальное занимают трибуны для зрителей и раздевалки.Не понятна позиция профсоюзов,они выступают против народа

Курбат
8 дек 2016 в 20:21

Раскрутите кто-нибудь - как этот дворец стал собственностью профсоюзов? Это частная лавочка? А Прохорова собственник?

Бугого
8 дек 2016 в 22:01

Ура! Фикс-прайс скоро новый откроют!

во благо государству
8 дек 2016 в 19:46

Раньше все государственное было! Растащили в свое время все по рукам. А профсоюзы же нищие всегда. То и видно, народ обманывают только!

пипиля
8 дек 2016 в 21:07

Откуда у некоторых понимающих такое мнение о стоимости дворца спорта. Никчемные безосновательные рассуждения, попахивающие, действительно, провокацией. Оценка проведена на 72 млн. рублей, но это не означает, что за эту же сумму и продадут. Все решается сторонами в сделке купля-продажа. Свою собственную квартиру за копейки не продадите. Здание и земля находятся в собственности общественной организации, а не ее руководителя. Зачем же провоцировать людей на травлю. Откуда вдруг найдется 12 млн.руб., если люди не получают социальные пособия. Пошел четвертый месяц как не платят ветеранские. Надо же объективно и трезво рассуждать.

все мы из Союза
8 дек 2016 в 21:22

Это общенародная собственность осталась из Союза, все остальное от лукавого.

объективности ради
8 дек 2016 в 18:36

Нереальные обе цены. Миллионов 30 - реальная цена, если рыночная цена и вправду 70 и ремонт нужен.

Максик чита
8 дек 2016 в 20:23

там только земля миллионов 20 стоит

Очень интересуюсь
8 дек 2016 в 20:27

А кудыть тетя Прохорова такие деньжищи денет? Ась?

Тоже антиресуюся
8 дек 2016 в 23:13

А кудыть деньги профсоюзы денут? неужто людЯм отдадуть? все одно не пойму, как у их здание оказалось?

Когда уже
8 дек 2016 в 19:12

Могу подсказать, где губозакаточные машинки продают.

Москва77
8 дек 2016 в 19:32

Да это какой-то памятник деревянного зотчиства родиться только как сарай под Тяпки,Матыги и Вилы )))))))))