Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Читы сорвали выезд 8 школьных команд на турнир по баскетболу из-за трагедии в ХМАО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Procec
8 дек 2016 в 19:43

В этом сила чиновников - только крайности. Либо запретить совсем, либо заниматься попустительством и ничего не делать. А просто делать свою работу не могут.

не в бровь, а вглаз
8 дек 2016 в 20:16

а организовать как следует, видимо ума нет

Ротанозер
8 дек 2016 в 20:37

Держать,стращать и не пущать-именно это чиновничье и считает своей самойглавной функцией.

дудим
8 дек 2016 в 20:34

Бардак! Этого не должно быть.

Игнор
8 дек 2016 в 20:33

Это они могут и не более

премудрый пескарь
9 дек 2016 в 09:37

чиновничий идиотизм. Нет, оперативно проверить, согласовать сопровождение. Взяли и вообще лишили. И что-то мне подсказывает, что тот, кто запретил, просто не видит ни вдаль, ни вблизи. Вообще не владеет ситуацией в той сфере, где работает

маразм
8 дек 2016 в 20:40

Такие трагедии случались и будут случаться хоть в танках вози. Одно происшествие лишило возможности миллионов детей выступить на соревнованиях. Такие запреты очень удобны бездельникам учителям и чиновникам, а то, что дети приобщаются к ЗОЖ, совершенствуют физическую подготовку этих горе- чиновников не интересует.

к4пар
8 дек 2016 в 19:57

ладно из города можно приехать, билеты купить выбор перевозчика большой а из переферии что делать плюс с ночевой

Разочарованная мама
9 дек 2016 в 09:02

Вчера нам отменили поездку на экскурсию в музей (мы ходим в детский сад), хотя заявка в ГБДД была подана 2 недели назад, маршрут согласован, документы оформлены. Просто пришел инспектор и запретил выезд музейного автобуса по надуманному поводу!

вот это да
8 дек 2016 в 22:24

теперь что же если чинуши не хотят работать и из за них везде и все соревнования отменять

Ольга Юрьевна123
9 дек 2016 в 10:38

Детей должны сопровождать полицейские машины.

5635436
9 дек 2016 в 10:18

Ну это как обычно. Вместо того, что обеспечить детям нормальные условия и безопасность, проще всего запретить. Чиновники отвыкли работать, сидят и издают указивки - запретить, не пускать, оградить.. И ответ один - денег нет.
Через пару лет получим очередной рост преступности среди несовершеннолетних, но так далеко наши чиновники не умеют заглядывать.
Самое печальное в том, что государство окончательно отказалось от своих соц. обязательств, дети и старики стали ненужной обузой, и никто уже этого не скрывает. Пусть и те, и другие сидят дома и не отсвечивают. Государству нужны взрослые и сильные, которые должны работать много и за копейки, а все остальное балласт.

Опять 25
8 дек 2016 в 20:46

Да всем пофиг. Думаете родители посмеют вякнуть?

Требуются Профессионалы
8 дек 2016 в 20:46

ломаев не в курсе! )))))

Москва77
8 дек 2016 в 20:19

Правелтно Экономика должна быть Экономной деньги ещё тратить на бензин ))))

Просто в курсе
8 дек 2016 в 20:49

А где дети должны были проводить ночь? Где организовано питание? Питьевой режим? Элементарные санитарно-гигиенические условия? А ночевать все команды по плану должны были в спортивном зале! Где же в этом случае надзорные органы? Правильно , что директора школ не отпустили детей! Это в интересах детей. А тренерам ,что ?Получат как всегда категорию, звания. А как разместить 100 человек в одном спортивном зале это их не волнует, как и многое другое.И кто везет эти команды? Учителя физической культуры? Как выясняется тренера. А ведь это школьные соревнования!! Вопросов много к госпоже Чугуевксой.Может только кричать , а Оксана Ивановна Кирик грамотный руководитель и для нее превыше всего безопасность детей.

фандорин
8 дек 2016 в 21:51

Оксана Кирик какая-то родственница михалева! Вот откуда ветер дует- из нафталинового камода

виктор.б
9 дек 2016 в 14:04

а что если родителям команды приехать на тренировку и там все обсудить. тренировка на к.с.к.

виктор б.
9 дек 2016 в 14:19

а до кого числа будет действовать выезды запрет детей на соревнования .

Фото пользователя
8 дек 2016 в 19:51

Лучше перебдеть, чем недобдеть!

Марковод Читы
9 дек 2016 в 07:44

Пусть сидят дома, не хватало еще пробок и перекрытия дорог в городе если будет траур по погибшим школьникам