СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГУ ЖКХ опровергло информацию о резком похолодании в домах и соцобъектах посёлка Горный»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Горный
13 дек 2016 в 12:28

Аяяй, господин Гречко, как не стыдно говорить неправду! Ситуация под контролем, а вот нам, жителям городка, ситуация по-другому представляется. И садик, "который находится на крайнем участке теплотрассы" уже закрыт, дети по домам, а до этого в осенней одежде в группах сидели. И на приеме у педиатра детей не раздеваем, холодно, батенька. Что ж вы , господин Гречко, не прокомментировали насколько хватит выехавших "двух цистерн мазута из Анграска"? и когда прибудут еще выехавшие три вагона? Городок 11 тыс. населения (из них 2 тыс. детей), оплату за тепло исправно собираете, а услуги предоставляете из рук вон плохо.

Валентина Пальшина
13 дек 2016 в 14:17

Сколько можно врать?Уже вторую зиму такая ситуация!В прошлом году температуру роняли искусственно,потому что видите ли начальство в Питере посчитало,что в ЗК на улице погода такая как у них!В этом году проблемы с мазутом! Хотя оплату повысили уже 2 раза,за что простите мы должны платить?!За холод в квартире?!Теперь из-за вашей безалаберности, некомпетентности и главным образом ЖАДНОСТИ,мы вынуждены заплатить бешеные деньги за электроэнергию и вместо подарков на Новый год детям покупать лекарства!Вот чем для нас обернулись госконтракты!Постоянные смены названий и счетов!КОМУ мы платим и ЗА ЧТО?ВЕРНИТЕ НАМ ТЕПЛО ЗА КОТОРОЕ МЫ ЗАПЛАТИЛИ!ВЕРНИТЕ ДЕТЕЙ В ТЕПЛЫЙ ДЕТСКИЙ САД,что бы они могли развиваться играть и как все дети повеселиться на Новогоднем утреннике!

Житель горного
13 дек 2016 в 12:48

Хватит врать ГУ ЖКХ? У нас очень холодно в помещениях температура 14-15 градусов. Не забудьте сделать всем перерасчет за "тепло" уважаемый ГУ ЖКХ? Согласно закону если температура ниже 19 мы можем вообще не платить идите составляйте акт.

НатальяU
13 дек 2016 в 12:36

Посмотрим, что будет вечером. Папа только что сказал, что в квартире очень холодно! А пятый кател. находится на шестой площадке и он никак не относится к городку.

Владимир Анатольевич
13 дек 2016 в 13:32

По статистике Директора и Главные инженера таких теплоэнергетических предприятий больше 1.5-2 лет в данных должностях не работают. Обычно это один сезон отопительный. Директору Главный инженер свой нужен. Для чего ? Да конечно слить его, свалить на него косяки, огрехи. Когда один дом замерзает, это начальник участка виноват, мастер, начальник котельной, а когда целый городок со всей инфраструктурой это уже режим ЧС главе Горного надо вводить и немедленно. А Виноват во всём нынешний директор ГУ ЖКХ его надо уволить а на его место поставить грамотного ответственного специалиста, который наберёт туда команду профессионалов гражданских, а не бывших военных прапорщиков прод. складов.

Нищий
13 дек 2016 в 15:34

Распространяйте данную статью по социальным сетям.Пусть узнают все.

Замерз
14 дек 2016 в 08:52

5 котлов у них работает. сейчас должны работать 7 из 8-ми, один в резерве всегда был.На работе все ноги заморозили, дома не согреться, и это всю зиму так. Гнать их поганой метлой.

lenochka_l
13 дек 2016 в 12:26

Горный-1. Батареи теплые: включаем обогреватель

1234567891000096
13 дек 2016 в 16:28

Подачу тепла действительно ограничили. У меня там родственники живут. Люди спасаются обогревателями и наличием "теплого пола". А потом в полном объеме людей заставят платить за тепло, в том числе через суд.

замерзающие 11
13 дек 2016 в 22:51

Детский Сад номер 6 закрыли, куда детей работающему населению?!

Патриот ЗАТО
13 дек 2016 в 18:37

пишем жалобу в росжкх

житель городка
13 дек 2016 в 16:48

холодно . Очень холодно

проходил
13 дек 2016 в 12:13

постепенно медленно не быстро

Москва77
13 дек 2016 в 15:32

Надо было Буржуйки ставить было бы тепло ))))))