Общество Кулаков обратился к министру обороны Шойгу по поводу нехватки топлива в Горном

Кулаков обратился к министру обороны Шойгу по поводу нехватки топлива в Горном

Первый зампредседателя правительства Забайкалья Александр Кулаков обратился к министру обороны РФ Сергею Шойгу и в военную прокуратуру по поводу нехватки запасов топлива на котельных Минобороны.

Первый заместитель председателя правительства Забайкальского края, председатель краевой комиссии по ЧС Александр Кулаков обратился к министру обороны РФ Сергею Шойгу и в военную прокуратуру по поводу нехватки запасов топлива на котельных Минобороны в посёлке Горный Улётовского района и в селе Молоковка Читинского района, сообщил 14 декабря сам Кулаков на заседании КЧС.

С его слов, в министерстве обороны на сообщение отреагировали сразу после его получения, также к работе приступила и военная прокуратура.

Жители посёлка Горный 12 декабря сообщили о резком понижении температуры в квартирах и социальных объектах из-за нехватки мазута на котельной, однако пресс-служба ГУ ЖКХ, занимающегося её обслуживанием, опровергала эту информацию. На заседании КЧС представитель ГУ ЖКХ заявил, что в ближайшее время ожидается поступление 800 тонн топлива, запаса которого хватит на 10 дней.

По данным забайкальского Гидрометцентра, в Горном 14-15 декабря и до конца месяца ночные температуры будут опускаться до 20-25 градусов мороза, днём - 11-16 градусов мороза. Небольшое потепление прогнозируется только 18-20 декабря, когда ночные температуры составят 17-22 градуса, днём 6-11 градусов мороза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления