Общество Обслуживающие камеры «Арена» работники пожаловались на «разборки» с водителями в Чите

Обслуживающие камеры «Арена» работники пожаловались на «разборки» с водителями в Чите

Сотрудники компании «Эверест», которая по договору с полицией обслуживает в Чите камеры фотофиксации «Арена», пожаловались в прокуратуру на «разборки» с водителями.

Сотрудники компании «Эверест», которая по договору с УМВД Забайкальского края обслуживает в Чите камеры фотофиксации нарушений правил дорожного движения «Арена», пожаловались в прокуратуру на «разборки» с водителями, которые угрожают физической расправой, сообщается 20 декабря на сайте прокуратуры Черновского района Читы.

«Не каждый желает признать факт нарушения ПДД, особенно если за это предусмотрена административная ответственность вплоть до лишения права управления транспортом. Нарушители не только не оплачивают предъявленные штрафы, но и пытаются «бороться», в том числе с угрозой применения и с применением физического насилия, с сотрудниками «Эвереста», которые в силу своих трудовых обязанностей обслуживают камеры фотофиксации», - говорится в сообщении.

В прокуратуре разъяснили, что передвижной комплекс фотовидеофиксации «Арена» устанавливается в местах, определённых сотрудниками полиции. При этом не предусмотрено информирование участников движения об их работе на конкретном участке местности. Работают комплексы с 8.00 до 18.00 в соответствии с утверждённым графиком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления