Общество Кобзон направил в Читу и Агинский округ 10 тысяч подарков для детей-сирот и инвалидов

Кобзон направил в Читу и Агинский округ 10 тысяч подарков для детей-сирот и инвалидов

Депутат Госдумы от Забайкальского края, народный артист Иосиф Кобзон направил в Читу и Агинский Бурятский округ Забайкалья 10 тысяч подарков к Новому году для детей-сирот и инвалидов.

Депутат Госдумы от Забайкальского края, народный артист Иосиф Кобзон направил в Читу и Агинский Бурятский округ Забайкальского края 10 тысяч подарков к Новому году для детей-сирот и инвалидов, сообщается 21 декабря на сайте администрации Агинского района.

В каждый из пунктов придёт по 5 тысяч подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: сирот, инвалидов, а также детей из многодетных и малообеспеченных семей.

По данным сайта, эту традицию Иосиф Кобзон не нарушает на протяжении многих лет.

Иосиф Кобзон — советский и российский эстрадный певец, музыкально-общественный деятель, педагог. Депутат Госумы со II по VII созывы, ранее баллотировавшийся от Агинского Бурятского округа, а после объединения Читинской области с округом, Забайкальский край. Первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре с 2011 года.

В феврале 2015 года Кобзон был включён в список лиц и компаний, которых в ЕС считают ответственными за дестабилизацию ситуации на востоке Украины.

В августе того же года Служба безопасности Украины внесла певца в список деятелей культуры, действия которых создают угрозу национальной безопасности страны, с сентября числится в санкционном списке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления