Общество Пункт сбора подарков для престарелых и инвалидов интерната в Атамановке открылся в Чите

Пункт сбора подарков для престарелых и инвалидов интерната в Атамановке открылся в Чите

Пункт сбора новогодних подарков постояльцам дома-интерната для престарелых и инвалидов в посёлке Атамановка в дни благотворительной акции «Стань Дедом Морозом» будет работать в Чите.

Пункт сбора новогодних подарков постояльцам дома-интерната для престарелых и инвалидов в посёлке Атамановка в дни благотворительной акции «Стань Дедом Морозом» будет работать в Чите, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 декабря организатор сбора.

«Чтобы помочь старикам, не обязательно покупать дорогие вещи - гораздо важнее, чтобы они были полезными и приносили радость. Например, подарком для бабушек может стать набор из платка, расчёски, открытки и шоколадки, а дедушкам можно подарить кружки, открытки, календарь и коробку конфет. Разумеется, наборы могут быть и другими - пожилым людям пригодятся халаты, ночные рубашки, футболки, кепки, а также шампуни, крема, мыло. Несмотря на свой возраст, старики как дети, очень любят сладости. Подарки можно принести в пункт сбора по адресу: улица Ленинградская, 39, с 9.00 до 19.00, в воскресенье - выходной», - сказала организатор.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам: 8-914-126-84-17 (Александра), 8-924-374-04-79 (Жанна).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления