Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Число образовательных учреждений с арестованными счетами выросло в 1,3 раза в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
одни вопросы
22 дек 2016 в 22:59

интересно, что же за вредитель блокирует счета самой незащищённой бюджетной сферы? для чего? чем торгуют или что производят школы? чем они должны платить коммуналку? порванными мячами, или, может, на домоводстве печеньки стряпать вместе с детьми и продавать на площади? театр абсурда просто! а в Думах наших деньги есть? они тоже бюджетники и ничего не производят. Почему спустили собак на школы? главное, перед Новым годом,Это чтоб побольнее было? кому это надо?

Ацтек.
22 дек 2016 в 20:57

Пока не арестуют главного коррупционера, будут арестовывать счета

укурок
22 дек 2016 в 20:20

Одни бюджетники штрафуют других бюджетников за то, что не выплатили денег частникам,по вине других бюджетников.

ля о син
22 дек 2016 в 20:24

что же за край то такой, в 90-е выжили , а сейчас над людьми издеваются, разве педагоги виноваты? Господа чиновники вы на кого работаете , на ЦРУ или китайское правительство? До каких пор это будет?

кость
23 дек 2016 в 09:56

Долги огромные по жкх (еще и тарифы повысили), налогам, фондам, по итогам года еще вырастут; а еще техперсонал на местный бюджет скинут - и количество образовательных учреждений с заблокированными счетами вырастет

Дошкольник
22 дек 2016 в 20:14

Как нет мы вот до сих пор через суд ждём остатки за ноябрь

до каких пор
23 дек 2016 в 09:14

При таком положении вещей, о каком строительстве лукодромов и спортивных сооружениях может идти речь?! Это равносильно - бомжу подарим золотые часы, а у него и штанов нет. Элементарно, нужно помогать школам и больницам.

ДимонВован
23 дек 2016 в 09:56

Господа учителя, не нужно раскачивать лодку!Денег нет , но вы держитесь или идите в бизнес

бывший школьник
22 дек 2016 в 19:06

ну так давай какого нибудь министра или губера поменяем и заживут все счастливо, иль мож кака друга идея есть.

Москва77
22 дек 2016 в 20:41

Давно пора разгонять все эти школы пусть на улице учать если хотят ))))слава Единой России .

Своими словами
22 дек 2016 в 21:18

Кто учил работников профсоюза работников образования считать?
Рост не в 1,3 раза, а на 35,42%. Как говорят наши "заклятые друзья" англосаксы: «два раза — это не полтора».

Малыш джони кейдж
22 дек 2016 в 21:30

Все будет гуд. Всем все выплатят со временем. Ситуация в стране сложная, но деньги будут. Нечего паниковать, все будет