СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Около тысячи человек эвакуировали из ТЦ «Макси» в Чите из-за сломанного термоса в урне

лупень
26 дек 2016 в 23:02

Запретить бросать сломаные термосы в урну .

мент на пенсии
26 дек 2016 в 22:14

В районе одной из маленьких станций Забайкальской железной дороги есть искусственное сооружение - галерея от обвала скальных камней. Шел пассажирский поезд, а в нём в качестве пассажира некий ясновидящий, которому вдруг пригрезилось, что эта галерея может быть взорвана! Сей гражданин позвонил дежурному транспортного ведомства, и поделился подозрениями. Всё! Дальше сработала цепочка. В результате были подняты на ноги все близлежащие правоохранительные органы. Лично я топал ночью по шпалам, к той злополучной галерее. Это было много лет назад, и похоже ничего не меняется.

ржачка
27 дек 2016 в 08:56

Теперь конкуренты будут друг другу термосы подкидывать чтобы выручку хапнуть.

козьмапрутков
27 дек 2016 в 09:46

лучше перебдеть, чем недобдеть

Петрищев Олег
26 дек 2016 в 22:17

Откуда там тысяча людей?Пиарите перед праздником?Был в субботу,так там и сотни не наберется.Как же вы надоели выдавать желаемое за действительность.Покупателей хотите?

пахарик
26 дек 2016 в 22:02

ржака!

Псевдожизнь
27 дек 2016 в 13:14

Вот так всегда, все-равно все недовольны. Если бы вовремя не среагировали - поднялась бы волна возмущения, эвакуировали народ вовремя - "зря из-за ерунды побеспокоили".)

Наверное
27 дек 2016 в 01:08

Тоже всегда интересно было: никто не работает, целыми днями все слоняются бездельничают, потом смотришь - возле Макси толпы выносят пакетами барахло, на какие деньги живут - непонятно! Вроде как кризис в стране. Видимо, их основной контингент - это чиновники

Павел обыкновенный2
27 дек 2016 в 01:08

Молодцы опера. Быстро и качественно.

Винтик и Шпунтик
27 дек 2016 в 08:51

Скоро в каждом предмете будете видеть взрывное устройство . слишком ничтожен процент настоящих взрывных устройств обнаруженных людьми, и обезвреженных !

Москва77
26 дек 2016 в 22:42

Во как отоварились ))

Бобро
28 дек 2016 в 08:26

Да уж дело дошло до смешного, что уже сломанный термос вызвал подозрения.