Общество Интернат для престарелых в Атамановке стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

Интернат для престарелых в Атамановке стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

Дом-интернат для престарелых и инвалидов в Атамановке Читинского района Забайкальского края стал лауреатом федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России» за производство мясных полуфабрикатов.

Дом-интернат для престарелых и инвалидов в Атамановке Читинского района Забайкальского края стал лауреатом федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России» за производство мясных полуфабрикатов, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 декабря в пресс-службе губернатора региона.

«По итогам заключительного этапа конкурса дипломов лауреата удостоены Атамановский дом-интернат для престарелых и инвалидов Забайкальского края за полуфабрикаты мясные «Атамановские Элитные», предприятие по производству керамического кирпича «Мир», индивидуальный предприниматель Марина Федорова, которая выпускает изделия народного промысла - сувениры с символикой Забайкальского края», - уточнили в пресс-службе.

Присутствовавший 28 декабря на церемонии награждения министр экономического развития региона Сергей Новиченко отметил, что на заявки на краевой этап конкурса подали 42 предприятия, из которых 10 вышли в финал и представили на всероссийском уровне 12 видов продукции. В конкурсе участвовали все регионы страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления