Общество Глава замерзающего посёлка Кличка сообщил о нормализации температуры в домах

Глава замерзающего посёлка Кличка сообщил о нормализации температуры в домах

Глава посёлка Кличка Приаргунского района Олег Кужнер, комментируя жалобы жителей депутату Государственной думы Владимиру Позднякову о температурах в квартирах не более 7-8 градусов сообщил что температуру в домах нормализовали.

Глава посёлка Кличка Приаргунского района Забайкальского края Олег Кужнер, комментируя жалобы жителей депутату Государственной думы Владимиру Позднякову о температурах в квартирах не более 7-8 градусов, 28 декабря сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что температуру в домах нормализовали.

Жители посёлка пожаловались Владимиру Позднякову на холод в квартирах из-за перебоев с поставкой угля в местную котельную. Гендиректор ООО «Регион» Сергей Марьясов, который выполняет тендер по обеспечению посёлка углём, сообщил депутату, что власти Приаргунского района объявили режим ЧС в связи с ситуацией в посёлке. В рамках мероприятий по ЧС выделено 500 тонн угля.

«Сейчас ситуация нормализовалась, потому выделенный уголь начали завозить нам. Температуру довели до 17 градусов», — заявил Кужнер.

Причиной сложившейся ситуации глава посёлка назвал отсутствие денежных средств на приобретение угля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления