Общество Депутат райсовета и жильцы посёлка Кличка опровергли слова главы о потеплении в домах

Депутат райсовета и жильцы посёлка Кличка опровергли слова главы о потеплении в домах

Депутат совета Приаргунского района Забайкальского края Евгения Шайдурова и жильцы посёлка Кличка, пожаловавшиеся депутату Госдумы Владимиру Позднякову на низкую температуру в квартирах, опровергли слова главы о потеплении в домах

Депутат совета Приаргунского района Забайкальского края Евгения Шайдурова и жильцы посёлка Кличка, пожаловавшиеся депутату Госдумы Владимиру Позднякову на низкую температуру в квартирах, 28 декабря в беседе с корреспондентом ИА «Чита.Ру» опровергли слова главы посёлка Олега Кужнера о том, что температуру удалось поднять до 17 градусов.

Жители посёлка пожаловались Владимиру Позднякову на холод в квартирах из-за перебоев с поставкой угля в местную котельную. Гендиректор ООО «Регион» Сергей Марьясов, который выполняет тендер по обеспечению посёлка углём, сообщил депутату, что власти Приаргунского района объявили режим ЧС в связи с ситуацией в посёлке. В рамках мероприятий по ЧС выделено 500 тонн угля. Позже при беседе с корреспондентом ИА «Чита.Ру» глава посёлка Олег Кужнер сказал, что уголь поступил на котельную, и температуру в квартирах удалось повысить до 17 градусов.

«Сейчас я созвонилась с жильцами нашего посёлка и сбегала до котельной. Подвоза угля сегодня вообще не было. В квартирах сейчас 7-9 градусов, люди спят в валенках», — сообщила Шайдурова.

Жительница посёлка Любовь Севастьянова также опровергла агентству слова главы: «В квартире 7 градусов, мы все спим в одежде. Была 9, стала 7 градусов. Вода холодная бежит. С холода выходишь на холод».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления