Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медрегистратор поликлиники «мягко послала» главу минздрава Давыдова в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
3579514628
29 дек 2016 в 14:54

министра значит посылать нельзя,а остальных можно?а если бы она его узнала и разговаривала с ним улыбаясь изначально,то никто ничего бы не заметил и все бы продолжалось по прежнему?

7946832
29 дек 2016 в 14:46

В этой поликлинике ещё и невролог "мягко посылает"

Елена плюс
29 дек 2016 в 15:21

Всё правильно. Почаще надо в народ-то выходить. А то большинство власть имущих жизнь видят из окна персонального автомобиля.

Супер министр
29 дек 2016 в 15:07

СУПЕР! Он бы по-чаще ходил бы без предупреждения, многое ещё б узнал))) А желательно, ещё б в неопрятном виде, вообще б РЖАКА была б)

лекарь
29 дек 2016 в 15:49

Для всех была бы польза, если изучить, систематизировать и определить меры по устранению недостатков в медицинском обслуживании населения.
Один из многих: для того, чтобы попасть в онкологический диспансер на прием, надо направление поликлиники, но и потом, когда человек уже лечится от онкологии, ему нужны бесконечные бумажки-направления, подтверждения из поликлиники.ЗАЧЕМ? они ведь там это не лечат?

Елена45
29 дек 2016 в 15:24

Это же седьмая поликлиника, о ней такая молва идет по всему городу по поводу хамства по отношению к пациентам. Я сама стояла там на учете, но ушла, пришла в поликлинику № 5 по ул.Курнатовского и просто умоляла заведующую, что бы меня поставили на учет в их поликлинику, они пошли мне навстречу. Кстати сказали, что многие с седьмой полилиники бегут к ним.

ржу не могу
29 дек 2016 в 14:51

Попали бабы. Ну уж министра в лицо не знать, ну это конечно нонсенс.

456345634564564545
29 дек 2016 в 16:48

Сменить работягу можно, но очередь-то все равно через две недели )))
P.S. Каждому пациенту по министру не дашь ))))))

Бюджетник
29 дек 2016 в 14:53

Начальство надо знать в лицо !

Бурятха
29 дек 2016 в 15:58

а вы получили денежки к новому году:? а они нет! как говорится "денег нет, но вы держитесь!" как им детям своим объяснить, что дед мароз в феврале придет?

Юрка в тужуркее
29 дек 2016 в 14:43

Ржака

честная
29 дек 2016 в 22:14

Ничего не меняется, только министры!

одна из них
29 дек 2016 в 23:50

чаще надо в народ выходить, господа министры!

а тут и я
29 дек 2016 в 23:26

Я в тоске! Это что только в 7 поликлинике? Во всех , точно! Так пошлют, еще и дорогу не сразу найдешь! Понятно, что работают в условиях, мама не горюй! Ну а мы не виноваты, что иногда болеем, хотя не люблю шастать по больницам, особенно районным! Нищета кругом, все мы не сдержанны! А вот что министра отправили, очееееееееень даже интересно, заменили работников, плохо!

Гражданка страны своей
29 дек 2016 в 15:31

А еще уважаемый министр зайдите инкогнито в первую городскую. вот где бардак на полную катушку. Грязь, отсутствие элементарной гигиены, пока до туалета бежишь можно сто раз о.ся, медперсонал равнодушный до безобразия, врачи сами с собой с умными людьми заняты, больные отдельно , лишь бы не мешали, чем хотят тем и занимаются. Или у нас теперь обслуживание зависит только от количества ден.знаков кошельке. Хлтела свою старенькую маму к вам положить , не взяли, старушки не нужны ни кому. А ничего, что они когда то вам создавали счастливое детство. В Бразилии такое же безобразие творится в больницах?

Мальков
29 дек 2016 в 15:16

Пустой пиар - пшик. Ничего эта методика не улучшает в системном подходе. По своему опыту знаю.

Народ
29 дек 2016 в 14:58

Ну молодец. Хоть кто то у нас проверяет систему на собственной шкуре. Все бы министры и руководители органов так поступали. Иначе пока заявление письменное на столе не увидят не пошевелятся, как будто прокуроры у нас по нечищенным тротуарам не ходят и по обледенелым улица не ездят. Будто представители контролирующих органов не являются потребителями услуг ЖКХ например.
Другие бы министры на вооружение взяли. Их все равно в лицо никто не знает, меняются чаще чем дворники.

Гость 75
29 дек 2016 в 14:49

Ну хоть кто-то послал!

Евгешка85
29 дек 2016 в 15:51

Сейчас наверно по всем поликлиникам рядом с портретом Путина фото Давыдова повешают))))

Мукуш
29 дек 2016 в 15:35

Мо-ло-дец!

Николай Павлович
29 дек 2016 в 15:26

Знаю Давыдова С.О. как исключительно порядочного, профессионально грамотного человека, который никогда не позволял себе грубость в отношении подчиненных, невнимательного отношения к людям. Давыдов уже внес огромный вклад в здравоохранение нашего края. Поэтому мне стыдно за тех, кто отзывается о нем неуважительно.

Пожилой
29 дек 2016 в 15:09

Молодец Давыдов, молодец!

любознательный я
29 дек 2016 в 23:16

Как это поменяли?Не уволили?Хотелось бы прояснить ситуацию,и.если можно фамилии указать.Народ должен знать своих "героев"!

Позор
29 дек 2016 в 18:10

Довели медицину до упадка и при этом хотят вежливости. Бедные медики ( регистраторы и средний, младший персонал) получают копейки, а глава наш наверно получает намного больше. Постыдился бы бедный и оскорбленный добавил бы зарплату глядишь и у людей настроение поднялось, она может одна за пятирых работает и еще на нее все шишки . Требований много и обязанностей много придумывают сидя в минздраве штаны протирают и всякую чушь придумывают и получают при этом не малые деньги. Гнать в за шею такое начальство которое себя так ведет.

Не очень похож
29 дек 2016 в 15:04

На министра. Больше на братка. Привыкайте, это раньше гопники деньги в подворотне трясли. Теперь все культурно—в поликлинике, школе и др.учреждениях.

клинический медичный централ
29 дек 2016 в 15:13

У него до сих пор в слово-обороте "7 поликлиника"?.. Это где же такая находится?..

знаю о чем говорю
30 дек 2016 в 14:00

Да, негатива у нас полно.. Обгадим всех, и плохих и хороших. А ведь надо с себя начинать, мы же сами как *собаки* лаемся, а потом хотим хорошего отношения к себе. А Давыдов просто хороший человек, и я рада что он стал министром, есть надежда что что то в нашем городе изменится. Таких как он, у руля мало.

начальство надо знать в лицо
30 дек 2016 в 00:48

Прям как несколько лет назад приемщица в химчистке Михалева не узнала.

Олег Громкий
29 дек 2016 в 18:25

меня боятся, я сразу орать на них начинаю, а голос у меня будь здоров)))

не люблю врачей
29 дек 2016 в 23:31

Хамскому обращению с пациентами медиков учат 6 лет в ВУЗах.

распутин
29 дек 2016 в 17:47

Вот думаю что он так теперь все поликлиники будет проверять . надо ребята свое начальство знать в лицо!

Дед и бабушка
8 июн 2017 в 12:59

Многие ругают бабушек в больницах. Сами ещё попробуйте доживите до таких лет.

Хозяин поставил
29 дек 2016 в 14:46

"на место" батраков.

Москва77
29 дек 2016 в 16:46

Давыдов наведот порядок не зря его Уважаемая Наталия Николаевна Жданова поставила .)))

929.
29 дек 2016 в 16:33

да вас кто силком туда тащить работать,всё на з/плату пеняете,сидите весь день в тепле,деньги не догоняете,чтоб поступили на з/плату,мешки на себе не ворочаете,идите тогда метите во дворах,там к вам никто престовать не будет.