Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Педагогам школы в Забайкалье доплатили аванс после открытого письма губернатору Ждановой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Пролёт
30 дек 2016 в 20:12

Ну почему, учителя должны выпрашивать письмами и угрозами устроить забастовки свои заработанные зарплаты.

филимониваныч
30 дек 2016 в 21:50

Предлагаю сократить трудовую инспекцию. Она не занимается соблюдением ТК, где записано аванс выдается за первую половину месяца, а зарплата в конце месяца. Трудинсп. только выполняет указки чинуш, штрафует директоров бюджетных учреждений у которых нет никакого права по финансам. Парадокс.

Дедушка Стёпа
30 дек 2016 в 19:34

Куда же написать, чтоб вернули пособия по ЖКХ за сентябрь старикам. Вот такой у нас в Забайкалье календарь выплат.

только дубиной сдвинуть
30 дек 2016 в 16:26

всё таки значит есть деньги, просто зажили как всегда, а если ещё раз, то и остальные выплатят

МИла98
30 дек 2016 в 17:01

офигели там совсем чиновники!еще 2 тыс.сегодня пришли((нет у них задолженностей-чушь какая!!вам бы такие деньги.на новогодний стол,подарки и просто жить.посмотреть бы на вас тогда!

Татьяна учитель
30 дек 2016 в 16:09

8+22=30%, а где и когда ещё 20%?

а я сошла сума
30 дек 2016 в 20:25

А нам так и не выплатили, на дворе 30 декабря, мы письма не писали и зачем их писать, что, по каждому поводу писать, должны платить как положено, мы же не рабы что бы выпрашивать. Тем не менее, денег нет, не обещают, на работу можно не ходить.

Елена Я.
30 дек 2016 в 18:33

Уважаемые УЧИТЕЛЯ п.Дарасун и Карымского района! Школа №3 п.Дарасун приглашает 9 января 2017 года в 14.00 для обсуждения и принятия дальнейших действий в решении вопросов по выплате заработной платы ! С Наступающим Новым годом !

Стервозина
30 дек 2016 в 20:25

Так эти копейки и есть аванс? Раньше эта часть зарплаты выглядела как-то весомее. Аванс похудел? Где остальное?

45897321233
30 дек 2016 в 15:51

ха испугались , то то

Справедливость.
30 дек 2016 в 16:07

Каждый стремится к тому, о чём мечтает; и получает то, что заслуживает.