Общество ДТП в Чите и Забайкальском крае Мэрия после Нового года разберётся с водителем Porsche за разбитую ледовую скульптуру

Мэрия после Нового года разберётся с водителем Porsche за разбитую ледовую скульптуру

Администрация Читы будет решать вопрос с водителем Porsche Cayenne, который врезался в ночь на 31 декабря в ледовую скульптуру на площади Ленина, после новогодних праздников.

Администрация Читы будет решать вопрос с водителем Porsche Cayenne, который врезался в ночь на 31 декабря в ледовую скульптуру на площади Ленина, после новогодних праздников, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 декабря в пресс-службе мэрии.

Осколки от разбитой скульптуры уберут, выставят дополнительные блоки для безопасности. Данные о водителе есть, вопрос с ним будет решаться после новогодних праздников.

В группе пропаганды УГИБДД по Забайкальскому краю ИА «Чита.Ру» уточнили, что 25-летний водитель Porsche Cayennе 31 декабря ехал по улице Ленинградская и врезался в бетонный блок. Машину по инерции вынесло в ледовую скульптуру. Известно, что водитель был пьян. Материалы направлены в комитет городского хозяйства, также его привлекут к административной ответственности за ДТП в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления