Общество Сергей Лазарев подтвердил информацию о концерте в Чите в апреле 2017 г.

Сергей Лазарев подтвердил информацию о концерте в Чите в апреле 2017 г.

Российский певец Сергей Лазарев подтвердил свой визит в Читу с сольным концертом 15 апреля, ранее сообщалось об отмене тура по Сибири.

Российский певец Сергей Лазарев подтвердил свой визит в Читу с сольным концертом 15 апреля, ранее сообщалось об отмене тура по Сибири, сообщается в группе организатора концерта в соцсети «ВКонтакте».

«Стартовали продажи билетов на шоу Сергея Лазарева «The Best» в Чите, которое состоится 15 апреля 2017 года. Организатор концерта - компания «Премьера». Сергей Лазарев ОФИЦИАЛЬНО подтвердил свой приезд в наш город 15 апреля. Информация опубликована на официальном сайте артиста», - говорится в сообщении.

Стоимость билета: от 1,5 тысячи до 4,5 тысячи рублей. Билеты продаются в кассах драмтеатра, филармонии, «Мегаполиса Спорт» и в ТРЦ «Новосити».

Мероприятие состоится в концертно-спортивном комплексе «Мегаполис Спорт».

Предыдущие организаторы мероприятия сообщили об отмене тура по Сибири 15 декабря.

Сергей Лазарев – российский певец, актёр театра и кино, бывший участник группы «Smash!». В 2016 году на конкурсе «Евровидение» занял 3-е место. В клипе Лазарева на конкурсную песню снялась участница конкурса «Мисс Вселенная — 2015» Владислава Евтушенко из Читы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления