Общество Дежурившие в Новый год военные слушали обращение Путина по радио в Забайкалье

Дежурившие в Новый год военные слушали обращение Путина по радио в Забайкалье

Около 500 военнослужащих соединений и воинских частей ВВО, дислоцированных в Забайкалье, во время дежурства в новогоднюю ночь слушали обращение президента Владимира Путина по радио или смотрели по телевизору.

Около 500 военнослужащих соединений и воинских частей Восточного военного округа, дислоцированных в Забайкальском крае, во время боевого и оперативного дежурства в новогоднюю ночь слушали обращение президента Владимира Путина по радио или смотрели по телевизору, сообщается 3 января на сайте Министерства обороны России.

«Весь личный состав дежурных смен был обеспечен праздничным ужином, военнослужащим была предоставлена возможность посмотреть в телевизионном эфире или послушать по радио новогоднее обращение Верховного главнокомандующего Вооружёнными силами РФ», - говорится в сообщении.

В состав дежурных смен входили военнослужащие территориального центра управления, личный состав командных пунктов и дежурных авиационных звеньев ВВС и ПВО, караульные подразделения и подразделения антитеррора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления