Общество Союз театральных деятелей объявил сбор подарков для детдомовцев села Линёво Озеро

Союз театральных деятелей объявил сбор подарков для детдомовцев села Линёво Озеро

Региональное отделение Союза театральных деятелей объявило сбор подарков для воспитанников детского дома в селе Линёво Озеро, куда артисты 15 января поедут с новогодней концертной программой.

Региональное отделение Союза театральных деятелей объявило сбор подарков для воспитанников детского дома в селе Линёво Озеро Хилокского района Забайкальского края, куда артисты 15 января поедут с новогодней концертной программой, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» председатель отделения Елена Сафронова.

«Нужны игрушки, сладости, а если у кого-то есть детские вещи, из которых выросли ваши дети, то мы с удовольствием передадим ребятишкам. Сообща порадовать детвору будет гораздо проще», - сообщила Сафронова.

Она уточнила, что 7 января артисты краевого Драматического театра провели благотворительный праздник в доме малютки в Атамановке, а 15 января поедут в детский дом в Линёво Озеро.

«Программа носит юмористический характер. Это своеобразный поединок между традиционным Дедом Морозом и Санта Клаусом. Помогают им весёлая Баба Яга и Снегурочка. Каждый из дедов хвалит свои традиции, предлагая то один, то другой тематический конкурс, игру, соревнование. Финал у нашей истории очень оптимистичный - не важно кто ты, не важно, как и с кем ты отмечаешь Новый год, главное, что в этот волшебный праздник никто не должен быть одиноким, забытым, несчастным», - рассказала Сафронова.

Подарки и вещи для детей просят приносить на вахту служебного входа краевого Драматического театра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления