Общество 4 ребёнка пострадали от пиротехники, 63 - при катании с горок на каникулах в Забайкалье

4 ребёнка пострадали от пиротехники, 63 - при катании с горок на каникулах в Забайкалье

Десять человек, в том числе четыре ребёнка, пострадали в Забайкальском крае в новогодние праздники от взрывов пиротехники, при катании с горок травмы получили 95 человек, в том числе 63 ребёнка.

Десять человек, в том числе четыре ребёнка, пострадали в Забайкальском крае в новогодние праздники от взрывов пиротехники, при катании с горок травмы получили 95 человек, в том числе 63 ребёнка, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 января в пресс-службе краевого минздрава.

«В 2017 году отмечается спад травматизма, как среди взрослого, так и детского населения. Всего с травмами госпитализировано 134 человека, в прошлом году их было 278. От применения пиротехники пострадало 10 человек, в том числе 4 ребёнка. Количество пострадавших при катании с горок – 95 человек, в том числе 63 ребёнка, в 2016 за аналогичный период пострадало 122 человека, из них 80 детей. Снизилось и количество отравлений алкогольной продукцией – если в прошлом году отравившихся суррогатами было 8 человек, то в этом четверо», - сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления