«Бывает так, что отказываются от своих слов». Глава Читы не стал комментировать признание Кучиной своей вины в суде
«Нас поддерживает государство». Концессионер Станислав Неверов — о скандальной школе в Каштаке, газификации и о том, что надо быть полезным России
Величайший шоумен или последний святой: репортаж с запрещенной службы схиигумена Сергия, которого отправили в колонию на 7 лет
«Еще раз придешь — поедешь в горы коз пасти». Как брачные аферисты в Абхазии разводят женщин из России, мечтающих купить квартиру у моря
Приходите с разрешением: РПЦ предлагает разрешить аборты только с распиской от мужа — что не так с этим законом
«Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть
Лайфхаки для экономных: где купить горшки для рассады за 5 рублей и запастись товарами для дома со скидкой
Фронтовое письмо к жене попало на стелу «Город трудовой доблести» в Чите. Кем она была и вернулся ли с войны тот боец?
«Сказали бы хоть, что жив-здоров». Жительница Бурятии потеряла связь с сыном, который якобы ушел на СВО через ЧВК «Вагнер»
Первым с горки на открытии нужно пускать всю мэрию. Скатятся нормально значит горка нормальная, нет переделать за их счёт.
У людей денег стало меньше, вот и травматизм от пиротехники упал. Это было очень заметно 1 января, так как обычно весь город захламлён остатками от пиротехники, в этом же году было чище.
ой какие положительные дела пошли в новом году.Дай бог!
А сколько ног и рук переломано на ледяных улицах города? Каток даже на центральных тротуарах, позорище.
Блин, вы видили какие горки, несмешите людей,а.
Смешно.с такой горки будет тядело синяк получить.а вот на улицах запросто!
Надеюсь что больше бритвы и гвозди в горки не втыкают!?
Возле дома быта на новобульварной как торговали без документов хлопушки так каждый год и торгуют
А сколько от боярышника и прочего контрафакта, есть данные?