Общество Врачи в Чите пытаются сохранить ноги упавшей с высоты на лёд Ингоды девочки – минздрав

Врачи в Чите пытаются сохранить ноги упавшей с высоты на лёд Ингоды девочки – минздрав

Врачи Городской клинической больницы (ГКБ) №1 в Чите пытаются сохранить ноги, уменьшить тяжесть травм девочке, которая 2 января упала с высоты на лёд Ингоды в километре от села Новая Кука Читинского района.

Врачи Городской клинической больницы (ГКБ) №1 в Чите пытаются сохранить ноги девочки, которая 2 января упала с высоты на лёд Ингоды в километре от села Новая Кука Читинского района Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 января в пресс-службе краевого минздрава.

«Состояние девочки удовлетворительное, стабильное. Идёт работа по сохранению нижних конечностей, уменьшению тяжести травм. Ребёнок в сознании, аппетит хороший, соблюдает постельный режим», - процитировали в пресс-службе завотделением термической травмы ГКБ №1 Анну Михайличенко.

Одиннадцатилетняя девочка попала в Городскую больницу №1 в Чите с отморожением и переломом ноги после падения на лёд реки Ингоды возле села Новая Кука Читинского района Забайкальского края. Подруга пострадавшей, с которой они вместе катались с горки, ушла за помощью, но ничего не сообщила взрослым о происшествии. Девочка с переломом пролежала на льду несколько часов, пока её не нашли полицейские.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления