Общество Кочергин процитировал Трампа на встрече с редакторами СМИ Забайкалья

Кочергин процитировал Трампа на встрече с редакторами СМИ Забайкалья

Глава администрации губернатора Забайкальского края Дмитрий Кочергин процитировал нового избранного президента США Дональда Трампа, отметив, что свобода СМИ означает и ответственность за контент.

Глава администрации губернатора Забайкальского края Дмитрий Кочергин на встрече правительства с редакторами региональных СМИ 12 января процитировал нового избранного президента США Дональда Трампа, отметив, что свобода СМИ означает и ответственность за публикуемый контент.

Кочергин в своём выступлении сослался на Трампа, который во время общения с прессой не давал журналисту телеканала СNN задать вопрос, говоря, что СМИ пишет «фейковые новости».

«Мы не говорим о цензуре. Но как сказал Трамп, свободная пресса - это не только «пишу, что хочу», но и ответственность за написанное», - сказал глава администрации.

Он отметил, что в региональных СМИ пишут много негативных новостей и власти бы хотели создать некое сообщество с журналистами, чтобы заявить, что в регионе не всё так плохо, сформировать положительный имидж региона. Кочергин также добавил, что власти региона стараются быть максимально открытыми для прессы.

Новость была дополнена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления