Общество Авиарейсы из Хабаровска и Якутска в Читу вошли в список субсидируемых в 2017 году

Авиарейсы из Хабаровска и Якутска в Читу вошли в список субсидируемых в 2017 году

Авиарейсы Хабаровск – Чита, Якутск – Чита и Иркутск – Красный Чикой вошли в список субсидируемых из федерального бюджета в 2017 году.

Авиарейсы Хабаровск – Чита, Якутск – Чита и Иркутск – Красный Чикой вошли в список субсидируемых из федерального бюджета в 2017 году, о рейсе до Красного Чикоя 11 января сообщает ИА «Сибирские новости», полный перечень размещён на сайте Росавиации.

Рейсы из Хабаровска и Якутска будет выполнять авиакомпания «Якутия» на самолётах Sukhoi Superjet 100. Из Иркутска – компания «Аэросервис» на двухмоторном самолёте для местных воздушных авиалиний L-410 Turbolet.

В декабре 2013 года в России было принято постановление правительства РФ №1242, устанавливающее перечень маршрутов региональных направлений, которые будут субсидироваться из бюджета. В июне 2015 года в перечень попал маршрут Чита — Якутск, выполняемый авиакомпанией «Якутия».

В 2016 году в список субсидируемых были включены маршруты Владивосток — Чита, выполняла который авиакомпания «Ангара», и маршрут Хабаровск — Чита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления