СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детский омбудсмен края: Высказывать мнение о сокращении числа льготников воздержусь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
точно
13 янв 2017 в 11:34

Типичная позиция лиц такой ориентации

Николай Бродов
13 янв 2017 в 11:35

"О́мбудсмен (от древнескандинавского umboð «полномочие», «поручение») — гражданское или в некоторых государствах должностное лицо, на которое возлагаются функции контроля соблюдения справедливости и интересов определённых гражданских групп в деятельности органов исполнительной власти и должностных лиц." т.е. тот, кто должен защищать детей (детский омбудсмен) и многодетные семьи решил воздержаться от своей работы?

Честность это не мое
13 янв 2017 в 11:38

Конечно воздержитесь господин Катанаев,где Вам потом еще работать?

дед Димид
13 янв 2017 в 12:13

скользкость - сестра таланта

кризис для всех один
13 янв 2017 в 12:59

Ну если так настаивают прорегулировать льготы, то тогда и у чиновников приведите в соответствие.Матерям урезали - и депутатам тоже. Ветеранам урезали и чиновникам тоже. В одно время живем, и в одном кризисе и в одной стране. А воздержаться в наше время - большое мужество надо иметь. Ведь по сути - это несогласие.

приспособленец, а не защитник
13 янв 2017 в 11:55

Вообще омбудсмен, это защитник. Ну какой это омбудсмен? Он не соответствует своей должности! Уволить!

ваще
13 янв 2017 в 13:00

да за такие деньги(зарплату) он должен в лепешку разбиться за права детей. сидит на заседаниях слова нормального не скажет. И ЧТО?

Друг дружку и деньги в кружку
13 янв 2017 в 13:02

Один воздержаться второй не может оперативно комментировать вы что можете полуруководители

мнение наше
13 янв 2017 в 13:27

Иметь свое мнение нужно всегда. А так, мыло.

Баба Тоня
13 янв 2017 в 15:26

Переживаю за омбудсмена. Вдруг от воздержания его порвут внутренние противоречия.

интерес
13 янв 2017 в 12:52

где интересно будет работать омбудсмен, когда его уволят? ведь тяжелее ложки он не поднимал. Да его вообще не выковырнешь оттуда.

недержание
13 янв 2017 в 17:22

воздержание вредно для мужчин. Надо детей защищать, а не заниматься воздержанием.

ntk
13 янв 2017 в 11:54

Может подсказать, где съэкономить, жить по средствам не пробовали ?

Голосовавший2
13 янв 2017 в 15:02

Граждане! А если каждый обратится к депутату по своему округу и посмотрит ему в глаза? Может быть, тогда эти законы против народа перестанут им предлагать? А мы виноваты , что жизнь застала нас не в Крыму и в Москве? Там и бюджет другой и денег на детей и ветеранов хватает, а мы-то в чем провинились?

Себостьян
13 янв 2017 в 14:50

Деньги у государства есть . Миллиардная армия чиновников и( заработная) справедливая ли плата в сотни тысяч рублей сыпятся им в карманы. Откуда же будут деньги детям и, малоимущим семьям. Самый легкий способ отобрать у слабого.Если народ будет молчать бес придел будет продолжаться. Вакханалия на детских судьбах.

Народ
13 янв 2017 в 18:34

Позорник. С такой позицией дома сидеть надо.

возьмущёная
14 янв 2017 в 18:12

А кто ещё кроме ВАС господин Катанаев, должен защищать права детей, их благополучие в ЗАбайкалье?

Ветеран
13 янв 2017 в 17:37

И на Сахалине денег хватает, хоть и губернатор не чист на руку оказался, а деньги все равно есть, почему же у нас ни на что не хватает, может надо лучше поискать не в карманах у простого люда, а еще где нибудь.

srmgytrew
13 янв 2017 в 11:41

Опять И.И. занимает позицию "И вашим, и нашим". Для всех не будешь хорошим. С другой стороны, а что он может предложить? Ничего.

554.
13 янв 2017 в 12:25

а кто им не давал хорошо учиться и содержать семью,а то что муж,что жена шаляй-валяй,а теперь,кто нормальный человек,того лишают,здесь нужно просто всех льготников приравнять и меньше платить,если они,сколько сейчас получают на ребенка -400 руб.,сделать всем по 200 руб.,но всем независимо от дохода.