СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рианна и Россия вошли в список редких имён родившихся в 2016 г. детей в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
фенькафенькина
13 янв 2017 в 13:53

На новый год мы чудно проводили время всей семьей, я Лэтти, моя мама Мария-Магдалина, мой папа Кузьма, к нам приезжали в гости тетя Розали с сыном Эльвином, и мой любимый дядя Михаэль))) А какие у меня чудесные дедушка Руф и бабушка Элалия!! а какие пироги нам настряпала наша соседка Иветта ууу пальчики оближешь)) Потом к нам приехали еще дядя Ролан с невестой Ильвиной)

Фото пользователя
13 янв 2017 в 14:03

А Машу и Сашу мы даже на порог не пустили. Ибо нефиг!

фенькафенькина
13 янв 2017 в 13:41

некоторые имена полный бред(((( ну зачем так издеваться? "Летти" ко мне, или Мария-Магдалина ооооо Филипп Киркоров поет, Или мальчик Лео-Нэль? РУф? о боже

что с ним
13 янв 2017 в 14:15

Концентрация Сонь (София, Софья) превышена! Они меня преследуют!) Они везде! Такое чувство, что всех маленьких девочек, до 10 лет, так зовут. Меня это раздражает!
P.S. Какое мне дело?)

Модест Гржимекович
13 янв 2017 в 14:41

Дэн это надо понимать родители сразу кличку дали, сэкономив на имени?

Tuturik
13 янв 2017 в 13:47

Сочувствую детям. А у внука таких родителей будет отчество Лео-нэлевич например.

nfgry
13 янв 2017 в 14:07

бедные дети, вырастут и потом пойдут менять своё имя, данное при рождении безмозглыми родителями

КСЮША К
13 янв 2017 в 14:32

Я со своей Катюшкой вообще древняя бабулька))

62890
13 янв 2017 в 13:48

О чём думают родители, называя своих детей такими идиотскими именами? Блин, Лео-Нэль Иванович или Руф Петров. Что за погоня за оригенальностью? Ваши дети потом этой оригинальности стесняться будут

Махорки пару щепоток
13 янв 2017 в 14:49

вот если к примеру редактор "Вечорки" назовет свою следующую дочь Мария-Магдалина, то получится просто поэтическое сочетание - Мария-Магдалина Владимировна Праницкая-Кантемир, да и Лео-Нэль Владимирович Праницкий-Кантемир звучит не хуже!

мдяяя
13 янв 2017 в 14:12

Росссиячка моя

Мама Полины и Романа
13 янв 2017 в 14:40

Меня поразило в этом списке имя Раиса

пацантрэ
13 янв 2017 в 15:28

а чё не Забайкала и Гуранка??

234птитсссс
13 янв 2017 в 14:29

А родители видимо не подумали какие отчества будут у их внуков.
Лео-Нэльена или Лео-Нэльевич и т.д. - ИДИОТИЗМ!

участковый Егор
13 янв 2017 в 14:38

Вот у меня простое имя - Егор! Гай Снта Мария фон Иванов

Баба Тоня
13 янв 2017 в 15:38

Все логично. Им же бьюти-бранче заниматься. После воркаутера.

Арчибальд Карлович
13 янв 2017 в 14:29

Тупое поколение 90-х фильмов насмотрелись, а собственной фантазии не хватает

Просто Анна
13 янв 2017 в 16:19

У студентов родился ребенок, назвали Доширак, ну или Ролтон.

сын отца своего внука
13 янв 2017 в 14:42

раньше помню в Чите какие красивые имена были:девочка Гроза, мальчик Ворон, а щас.. Измельчали-с!

КАНСТАНТИН
13 янв 2017 в 14:41

это единственный случай когда я за попов, пусть лучше они при крещении нарекают по своей книжке, чем прибабахнутые родители.

честная
13 янв 2017 в 14:25

вильгельм портянкин, витольда забегалова, дэн махоркин, радомира селедкина, ставр алекминский, даная шелопугина.не правда ли звучит?!люди никак не поймут:не имя красит человека!

Не всё так просто
13 янв 2017 в 14:15

Да уж.бедные детишки.Вырастут поменяют себе имена 100%.

Антрекот999
13 янв 2017 в 21:44

Когда я каталась на свои пробирки, я мечтала о трех девочках, которых назвала бы Вера, Виталика и Валерия)

Еленда
13 янв 2017 в 15:55

давать странное и необычное имя ребенку - это чудовищный эгоизм родителя, когда человек думает только о себе. Таких родителей не интересует мнение ребенка, даже если ребенок ещё слишком мал, чтобы сформировать его. Если хочется выделиться, воплотить свои фантазии в жизнь, то иди и меняй свое имя, а ребенку дай то, с которым он будет чувствовать себя комфортнее, постарайся подобрать что-то нейтральное, благозвучное, приятное для общества, где ребенок будет расти. Надо уметь воплощать мечты не за счёт чужой жизни, а за счёт своей. Любите детей, не добавляйте им проблем странными именами, если ребенок захочет, то он и сам, без вашей помощи назовется какой-нибудь чебурдой.

Макс К
13 янв 2017 в 16:53

Зинаид то совсем забыли))))

Читинец 123
13 янв 2017 в 13:44

А где же "Марианна"? )

Чем удивили
13 янв 2017 в 14:20

Все собрали Еврейские имена. Или у нас одни Евреи живут? Немудрено.

Читинец 123
13 янв 2017 в 13:46

"Эльвин" и бурундуки ))
Глупость родителей безмерна. Лучше бы себе имя поменяли, благо, закон позволяет

S7.
13 янв 2017 в 21:04

Леония - это моя внучка. Выбор родителей. А почему бы и нет? Пусть! По мне, так пусть лучше здоровенькой растёт, хоть Серегой назови! :) Кстати, у меня дочь - Лолита. Ей очень нравится её имя! Во время её рождения набирал популярность кабаре-дуэт Академия, и уж очень понравилось имя. В 14 лет дочери предложила, не нравится - измени, я возражать не стану, на что услышала: "Это имя мне дала мама, и я за это ей благодарна. Не представляю себя Машей или Дашей!" Кстати, зять тоже доволен)))

Компот
13 янв 2017 в 19:07

это ж как надо не любить детей, чтоб так обозвать. Наблюдается тенденция, согласно которой в следующем году самыми популярными именами будут Поцреот и Инфляция

Вальдемар из Читы
13 янв 2017 в 20:04

А я Вальдемар

Забайкальский папаша
14 янв 2017 в 01:32

Я сына Дональд назову, в честь нашего друга Дональда Трампа.

Мужик с ГРЭСа
14 янв 2017 в 12:33

Бедные дети, как им не повезло с родителями! Мамы и папы, неужели вы не понимаете, что с этим именем вашему ребёнку придётся пройти всю жизнь, а через сыновей, так ещё и к внукам перейдёт.

Кирилл664
14 янв 2017 в 14:42

Такие имена как Россия и Адольф точно врагами будут)))))

Латика я
15 янв 2017 в 11:23

Вот имя Кузьма как то точно обидное, думаю ему даже с девчонками будет стыдно знакомиться - они ведь по своей девичьей глупости будут смеяться над таким именем, а парнишка будет переживать и "благодарить" своих оригинальных родителей. А вот Марфа правда красивое старинное имя.

знаюзнаю
13 янв 2017 в 22:45

сейчас славянское движение укрепляется, люди начинают называть детей старинными СЛАВЯНСКИМИ именами : Добромир, Всеволод, Ярослав, Ждан, Желана, Добронрава и прочие. А советские имена все почти зарубежные, в основном, еврейские, конечно, да греческие.

Антрекот999
13 янв 2017 в 19:32

Самым распространенным именем должно было бы быть Дурак Забайкальский. А ввообще, в предложенном списке много красивых имен.

с Кенона
13 янв 2017 в 14:51

поклонники фотопаратов Никон перешли от слов к делу мальчик Никон есть, теперь наша очередь сделать мальчика Кэнон

Ежик-панасоник
14 янв 2017 в 03:43

Никон вот теперь есть ребенок, а Кэнона братика когда думаете делать?

Просто мнение
13 янв 2017 в 13:59

Главное, что они счастливы! А остальное ерунда

620310
13 янв 2017 в 14:28

не все имена в этом списке такие и ужасные, просто вы привыкли к обыденности, во дворе кричат Вика и девочек пять оборачиваются , я за красивые и редкие имена как Златислава.

Уплотненный
13 янв 2017 в 17:35

Менталитет у нас таков что каждый считает своим долгом "засунуть свой нос в чужой вопрос", дамы и господа с негативом-идите мимо. Система сдала сбой у многих, не так ли?)))) люди стали называть детей как им хочется, а не как у всех) Нужно радоваться что мы все такие разные, в этом-то вся и прелесть, а вы только и умеете что ярлыки вешать и кричать в голос "Бедные дети! Как им теперь жить! Поменяют имена! Кокококо" курятник, ей-богу, ничего нового я не услышал, увы. А вы живите по шаблонам дальше) ни в коем случае не выделяйтесь из общества, это так вредно для инкубаторских

Своими словами
13 янв 2017 в 15:11

В именах, которые дают детям, проявляется влияние того или иного "эгрегора".
Люди, которые только и слышат: приватизация, ваучер, лизинг, доллар, таргетирование инфляции, финансовый кризис, терроризм, гонкогский вирус, и прочий бред, нет чётких понятий зачем они живут и для чего их детям имена.

не из читы
14 янв 2017 в 01:45

а еще слышала имя для девочек-кобра)))

Уплотненный
13 янв 2017 в 15:29

Более 50% местных Маш и Вань имеют такую концентрацию жёлчи и яда что даже страшно становится, что-ж вы такие злые друзья? Жизнь обидела что ли? Или в классе вы были 5 Настей или 6 Сашей? Какая разница кто как детей назвал? Главное чтобы вы как вам захочется назвали. Будьте добрее что ли