Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Читы обязала разрушившего ледовые сани водителя Porsche выплатить 14,7 тыс. руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Бухгалтер счетовод
13 янв 2017 в 17:51

Почему такой маленький ущерб, если ледовый городок в этом году обошелся городу в 2,6 млн рублей? Если цена одной скульптуры всего 14,7 тыс, сколько же их должно быть на площади на 2.6 миллиона?

яснопонял
13 янв 2017 в 17:56

Ну хоть написали, что это ледовые сани. А то как-будто просто груда льда

Милена_!
13 янв 2017 в 18:01

Заставили бы его восстановить эти сани за дня 3-4, это было бы наказание посущественнее, чем 14 тысяч и на всю жизнь бы запомнил. А так, что заплатил и забыл.

838383
13 янв 2017 в 22:18

Что означает "МЭРИЯ ОБЯЗАЛА"? Мэрия что карающий орган?
Суд и только суд может назначить возмещение ущерба в определенном размере, на основании подтверждающих документов, либо экспертизы.
Водятела привлечь к возмещению надо, НО мэрия слишком много на себя берет ничего собственно не делая в городе (тротуары во льду, дороги, ПОЗОР на площади изо льда!)

V.L.
13 янв 2017 в 17:55

Когда и кого власти Читы обяжут восстановить ограждение вдоль проезжей части дороги от Октябрьского до парка МЖК?

гражданин12345
13 янв 2017 в 17:29

Это смешно! Если учесть все факторы то - это очень очень мало! Если собрались наказать, то наказывайте "путём", что-бы не повадно больше было. И пример другим покажет. А то так видимо для "отмазки" написали.

яйцорез
13 янв 2017 в 18:59

Дайте тогда прейскурант на ёлку!Найдутся люди с деньгами и захотят её сбить!Во сколько обойдётся такая шалость?И естественно пьяными!

Нерчинск-Чита
13 янв 2017 в 20:55

Это что издевательство над народом? А как же наказание? И 14 и 30 тыс для этого нехорошего человека слишком мало

старческий скрип
13 янв 2017 в 23:54

Поддерживаю 838383 - суд может "ОБЯЗАТЬ", но никак не мэрия. Странная статейка и заголовок не правильный.

Хунасе
13 янв 2017 в 22:31

Как так, списывают на горки более 5 муликов, а штраф 14,7?

Собака Барака
13 янв 2017 в 17:30

Маловато будет!

неверующий
13 янв 2017 в 17:45

на жигулях бы сбил аштрафовали бы 10 раз больше

яйцорез
13 янв 2017 в 18:52

Можно тогда ради прикола выезжать и сбивать всё что там находится!А что?Понтанутся захотел перед девушкой,хрясь на площадь,пару фигур сбил бухой ну 30 тыс заплатил и дальше!Зато какой крутой и всё можно!И дальше катайся, если права не забирают и наказание то всего?

рогатый зверь
13 янв 2017 в 17:45

а что это за эмблема с быком? сегодня видела такую наклейку на машине.

Горькая правда.,.
13 янв 2017 в 17:28

Сел за руль автомобиля — потенциальный убийца.

тотальный диктант
13 янв 2017 в 17:58

РазрушИвшего. уж извините.