20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Создатели проекта по усыновлению детей ищут фотографов в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Павел Константинович
14 янв 2017 в 18:22

Здравствуйте.
Не надо думать что все только и хотят на детях заработать.
Например на следующей неделе в Чите и Забайкалье стартует большой интернет портал. На нем среди прочего будет проект помощи детям сиротам.
Но мы в этом проекте не принимаем денег вообще. Только прямая помощь таким детям. То есть все дети, всех дет.домов Забайкалья смогут рассказать
на портале о своих мечтах и все желающие смогут оказать детям посильную помощь. Вы сможете самостоятельно передать подарки ребенку или эту часть работы выполним мы, естественно безвозмездно. Но главное желание у детей - найти семью. В связи с этим на портале будут размещены фотографии всех детей сирот Читы и Заб.края и информация о вариантах опеки или усыновления.
Так что не надо думать что все только и занимаются получением прибыли.

Мельпомена
14 янв 2017 в 18:09

Вам настоящий фотограф нужен или ЧЕРЕПАНОВА возьмете?

чита город мой
15 янв 2017 в 19:45

Люди!вы о чем!Каких фотографов вы обсуждаете!Здесь речь о помощи деткам.Причем тут проффесионализм человека,прежде чем писать ,задумайтесь о том чем вы сможете помочь,ведь если каждый примет участие и и поможет ,то счастливых глазенок станет больше.Обсуждать фотографов идите в другом месте.А сидеть и смотреть как делают другие хоть что,чтобы этот мир стал добрее могут многие.

за бабки
14 янв 2017 в 21:35

да уж..тут вам не "портреты" садиковские в лоб вспышкой лепить всех подряд

Фотограф-любитель
15 янв 2017 в 13:16

Я с радостью помогу на добровольной основе, если, конечно, не требуется фотораф профессионал. Камера есть хорошая и время тоже. Ну и желание помочь хоть как-то детишкам найти своих маму и папу.

Шкап
14 янв 2017 в 20:08

Хорошие фотографы это - миф. К тому же они очень не бескорыстны.

Своими словами
14 янв 2017 в 19:02

Яблоко от яблони недалеко укатится.

псевдообщественникам
14 янв 2017 в 17:33

сами то много детей усыновили? в 99% такие вот организаторы только фонды создают и их потом по карманам растаривают. настоящие деятели будут поднимать настоящую проблему - почему много родителей алкашей и детей сирот и как с этим бороться. а не как отпрысков по другим людям раздавать. людям свои дети нужны, своих рожать и воспитывать.

Хохмы на читару
14 янв 2017 в 22:21

да уж, профессиональный тамада может организовать "проект" ..собирать деньги и искать бесплатного фотографа, проникся сразу доверием как то.))

Анн124
17 янв 2017 в 17:02

и где же гражданин Черепанов? не поможет детям?

знаеммы
14 янв 2017 в 22:36

идея хорошая! только в ЗК с усыновлением детей вся процедура трудная, долгая очень, придирки по всем вопросам! а для иностранцев почему то всё более легко делают ! знаю что оказывается в ЗК много детей усыновлять дают именно им!