20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Голосование «Город России. Национальный выбор» стартовало в интернете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Любопытный_
14 янв 2017 в 20:27

А северного полюса в списке нет?

дурят нашего брата
14 янв 2017 в 20:44

А на "Радио России" сказали, что мы на 80-м месте из 83-х. Где искать правду?

Ололошка
14 янв 2017 в 21:01

По другим сведениям лидирует Тюмень, по еще одним Москва, по третьим Казань.
Владик со слабой инфраструктурой и высокими ценами врятли подпадает под критерий лучший город России.

Фома не верующий в политику
15 янв 2017 в 11:18

А критерии выбора какие? Ни какой жизни ни хватит что бы узнать, какой город лучше, чтобы узнать, надо хотя бы пять лет прожить в этом городе, а городов в России очень много. Каждый будет голосовать за тот город, который ему понравился по личным критериям. Если ты приехал в город и тебе понравился ресторан, о да, город хороший, а остальное незнамо.

к статье
15 янв 2017 в 10:17

За виртуальное голосование получите виртуальный город.

Злая уборщица
16 янв 2017 в 09:26

Глупый опрос, это равносильно спрашивать в какой семье жить лучше. Хорошо жить там, где вас нет! Работать надо на месте и любить свою Родину!

Неверящий
14 янв 2017 в 21:04

Подскажите, а вот эти идиотские опросы типа какую картинку разместить на купюре или "лучший" город, они где зарождаются - в кремле? а зачем? отвлечь от насущих вопросов и показать единение нации? О каком единстве и равенстве можно говорить в стране, где главный почтальон получает "премию" 96 млн., а ветеранов и многодетных лишают положенных выплат! Самим не противно?

Смотритель 432
14 янв 2017 в 21:24

На Руси есть единственный город в котором живется всем хорошо - это Кладбище.

кто бы знал
15 янв 2017 в 13:19

Оказывается, голосование за города проходит каждый год с 2012 года. В прошлом году победил город Магас, сейчас он на 3 месте. Чита по итогам 2016 года была 67.

Вадим 1970
14 янв 2017 в 21:38

1080000 жителей в Заб крае (по итогам 2015 года). В Чите 1/3. Минус военные, приезжие по неволе, малообеспеченные, бомжи и голосовать некому.

Развлечение
15 янв 2017 в 05:47

Опять вам придумали развлекалочку. Но как можно голосовать и выбирать лучший город если в других городах не был. Как сравнивать то? Вот и просто ставят галочки люди за свой город. Вспоминая свой патриотизм но забывая про смоги, задымление, отсустствие какой либо промышленности, засилия купли-продажи.

Владимир Тарас
15 янв 2017 в 12:41

..Полная чушь!..

А теперь
15 янв 2017 в 14:56

Все дружно: Халва! Халва! Халва! Умиляюсь этим людям.

Своими словами
15 янв 2017 в 14:50

Приучают кнопко-давит-абельный пипл к "электронному голосованию".

хохмы ради
14 янв 2017 в 21:15

Давайте за Читу!

Местный житель 1
15 янв 2017 в 10:42

Для того, чтобы сделать выбор, надо сравнивать города по каким-то критериям, а для этого побывать во всех этих городах. Многое ли это могли сделать? Так что все это голосование ничего не значит.

Обман
14 янв 2017 в 22:47

Давайте посчитаем. Простая арифметика. Голосование началось практически с начала января. За 14 дней за Владивосток проголосовало 11100 человек. Делим на 14 дней. Получаем результат. В сутки голосовало 792 человека. Не находите это странным? Какая организованность? Какая целеустремленность? Сплошной обман!

копец
15 янв 2017 в 00:14

Чита входит в тройку самых грязных и в двойку самых угарных от дыма городов городов ,почему это умалчивается .

ну и
15 янв 2017 в 00:21

кто то постарался ставит плюсы народ лезут минусы

кто знает
15 янв 2017 в 00:14

А до какого числа продлится голосование?

Своими словами
14 янв 2017 в 20:44

Евреи — это национальность.

Твой выбор
16 янв 2017 в 08:48

Чита - национальный выбор России!

Дор
14 янв 2017 в 21:13

Вот какой хороший конкурс,должны жители таких депрессивных регионов должны знать куда уехать.