Общество «Автопробег добра» пройдёт в августе по детдомам Забайкалья, Бурятии и Иркутской области

«Автопробег добра» пройдёт в августе по детдомам Забайкалья, Бурятии и Иркутской области

Акция «Автопробег добра», участники которой проедут по детским домам Забайкальского края, Бурятии и Иркутской области, стартует в августе из Читы.

Акция «Автопробег добра», участники которой проедут по детским домам Забайкальского края, Бурятии и Иркутской области, стартует в августе из Читы, сообщается 17 января на странице поискового отряда имени Кости Долгова в соцсети «ВКонтакте».

«К началу нового учебного года планируется провести «Автопробег добра», чтобы к началу нового учебного года привезти канцелярские принадлежности и другие необходимые вещи в детские дома по маршруту автопробега», - уточняется на странице.

Ориентировочно 15 августа участники выедут из Читы в город Петровск-Забайкальский, откуда отправятся в Улан-Удэ, Баргузин, Северобайкальск, Иркутск. Из Иркутска они через Улан-Удэ вернутся в Читу.

Поучаствовать в акции может любой желающий. Тем, кто поедет по маршруту, будут нужны автомобили. Материальную помощь детям можно перечислить на карту Сбербанка 4276 7400 1738 6822. К карте привязан телефон горячей линии поискового отряда имени Кости Долгова – 8-924-505-60-30. При отправлении перевода необходимо ставить пометку «Добродетям». Отчёт о собранных средствах будут публиковать здесь. По всем организационным вопросам можно звонить по телефону: 8-924-572-37-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления